Прочее о здоровье и красоте
Рост 150-160 см. Должны ли девушки испытывать комплексы в таком случае?)
конечно нет. Маленькие это же красиво: ) и можно одеть каблуки и не быть дылдой
Ваша проблема в том, что Вы их не испытываете?
Только глупые...
в общем можно и не беспокоиться.... это парням с таким ростом нужно беспокоиться...
Наоборот, это преимущество.
у меня 164, люблю высокие каблуки, хожу почти постоянно!! ! Но и без них чувствую себя прекрасной!!! ) Никаких комплексов!! ! мы должны любить себя!!!!
Рост 170 + -5 унылый серый стандарт, а невысокие/высокие люди шикарны, такие люди лучше запоминаются и остаются в памяти надолго, по крайней мере, у меня)
Маленькая женщина создана для любви, а большая - для работы! Вот и задумайтесь, информация как говорится, к размышлению!
мне 21 и мой рост 153 см!
и мне шикарно)) )
но в мечтах хочу 160 см роста)) )
маленькой быть приятнее - тебе многое прощают) )
а если ты хочешь пару см в росте занимайся спортом+каблуки: тело шикарное будет и шпильки.... все парни у твоих ног)))
и мне шикарно)) )
но в мечтах хочу 160 см роста)) )
Мне 16 и у меня рост 166 см, мне нравятся красивые и интересные девушки, друзья почти все низкие и девчонки тоже. Никто не комплексует, и вообще комплексы это твое личное, никто ничего никому не должен. Это тебе решать, комплексовать или нет, я ведь не слежу за ходом твоих мыслей. Тем более что в восточных странах считали что девушки должны быть как куклы миниатюрные и с маленькими ступнями, для этого им надевали специальную обувь ( это так, к слову)
копмлексировать нужно, когда мозга мало. а рост воспринимается как факт. у кого-то 150, у кого-то 180. и никто на это не обращает внимание.
нет. вот если под 2 метра рост, тогда уже да.
я не вижу в этом ничего страшного)) есть такого роста девушки, зато красивые))