Прочее о здоровье и красоте
Когда девушка считается низкой?
У меня 164см, до беременности нормальный вес был 56-57 кг, иногда мне кажется что я низкая. Как вы думаете - 164 это низкая?
Странно причем тут вес. он же рост не добавляет.
Знаете, при наличие каблуков - сейчас почти никакая девушка не может быть низкой. только если морально.
У меня (простите за сравнение) бабушка была 163 см - и играла в женской волейбольной команде)))))))))) . правда в 60 годах, но тогда они были нормально роста относительно других людей. Сейчас средний рост 175. Я такого роста, но всегда мечтала быть миниатюрной 165-170..Мне кажется это очень милым и сексуальным)
Главное чтобы не низкой душой)
Нет. Прекрасный женский рост.
...
У меня рост 188) Я считаю, что это идеально)
...
Ниже 150.
Мммм.... 164... мой любимый рост! )))
(сам 187)
164 см - это нормально
Это нормальный женский рост. Кстати, у Венеры Милосской, которая считалась идеалом красоты, рост был 1 м 62 см
Не волнуйся, я всегда могу тебя приподнять!
У моей подруги такой рост, она сама симпатичная и худощавая, но злая, так вот она постоянно мне завидует, так что даже не знаю, по-моему рост, как рост, любой рост это самовнушение, просто, ненадо обращать внимание на это, вы не низкая.
это нормальный рост:) у меня подруга 155 и я сама 158.так что у вас прекрасный рост
коблуки и нормально
а если с парнем/мужем/любвником главное что бы он не 2 местра был, да и вобще девушка не должна быть дылдой
это не беда. я вообще 1 57 и уже 3 года не расту. даже не знаю что делать... не могу даже с парнями знакомится-думают что курила. может какие то витаминчики попить..