Прочее о здоровье и красоте
Какие девушки считаются красивыми?
Какие девушки считаются красивыми в наше время? Ещё в каких-то годах эталоном красоты считались чуть чуть полненькие девушки, а сейчас? Если есть фото эталона красоты нашего времени, скиньте.
Красивыми считаются те девушки, которые считаются красивыми. Не понятен мне ваш вопрос. В наше время эталоном красоты считаются параметры 9090Девушка должны быть высокой, стройной, худенькой, со средней кругленькой грудью. Какие качества вас ещё интересуют?
Красивые.
90х60х90 - эталон красивой девушки в глазах мужчин. Тощая анорексичка - эталон красивой девушки в глазах самих девушек. ;)))
мой муж всю жизнь любил полненьких, а потом -бац! и полюбил меня -такую, хуинькую, миниатюрненькую: )
Так Вы себе жену выбираете? А сначала говорили, что просто посмотреть хотите на красивую девушку. :пНе пугайтесь. :) Она, видимо, эталон для другого человека.
Эээй! Да я бы себе в жёны такую не хотел. Это и есть самая красивая девушка в мире? Ужос! Да ну её. :д
А чего вы вдруг пугаетесь?) Просто девушка не вашего вкуса, а так довольно симпотичненькая шоколадка, и даже, может быть, для многих тот самый эталон идеала.
Эта девушка считается сейчас одной из самых красивых в мире. Как она Вам? []
Да и 9090 уже не эталон. Где-то читал. Я думаю во все времена красивым человек становится не только из-за внешних данных, должна присутствовать внутренняя красота, которая исходя изнутри делает человека и внешне более привлекательным.
Считаются (акцент на этом слове) красивыми те девушки, которые соответствуют навязанным нам стереотипным параметрам. Но считаются они такими, потому что есть стандарт. А по-моему, красота не может высчитываться по шаблону и мериться сантиметрами.
У каждого свои вкусы, и понятия о красоте.
как говорится на вкус и цвет товарищей нет.