Прочее о здоровье и красоте
девушки вас иногда раздражает ваше лицо?
то биш вы допустим сравниваете себя или с красивыми знакомыми девушками или моделями..у них изящные брови,красивые скулы..они так и манят...а у вас нос почти картошкой..брови особо не изгибаются так...и вас это бесит что нет вот той самой сексапильности именно в внешнем образе?отвечайте честно и по делу...
Нет, уже давно не раздражает. Бывают периоды, когда я на все жалуюсь, на внешность в том числе, но в "эти дни" меня раздражает буквально все! Я уже смирились с носом и плохими ресницами, с НЕидеальной улыбкой и редкими бровями.. . У меня и других проблем хватает
это пусть они сея со мной сравнивают а я красиая
Я ни с кем себя ни когда не сравнивала и не завидовала, а вот утром я и вправду не узнаю себя в зеркале .
Иногда конечно бесит, но я знаю, что модели обычные, все как одна. А бывают девушки сбитые, колоритные и очень красивые. Любой модели 100 очков впишут.
Да постоянно, ненавижу своё лицо, раздражает нос, губы, всё вообще!!!! И, самое главное, - беспомощность, ничего не могу поделать ((((( Не люблю себя....
Я себя конечно сравниваю, но сравнения всегда в мою пользу. Люблю себя любимую!
ну да бывает иногда... а иногда вполне милое личико)))
Нет. у меня всё в порядке. С утра только Не накрашенная себе не нравлюсь.
вообще себя люблю.... но когда толстею, убить себя готова.
к сожалению, часто за собой это наблюдаю
иногда прям так собой любуюсь... а иногда пипец ( глянуть не могу (
Обожаю себя с утра: лицо опухшее-морщин нет совсем а вот ближе к обеду начинаю соображать что мне уже увы далеко не 18.
Вы может не нравитесь себе, но нравитесь нам!!!! Не портите своей естественной красоты!!!!
на моделях по кило грима и всяких кремов и тд.... это уЖОс