Прочее о здоровье и красоте
если у девушки 27 лет прыщи на лице и груди как у подростка, это от отсутствия секса или из-за проблем с ЖКТ?
Зайди на сайт программы Здоровье. Там сейчас идет цикл передач о проблемах кожи. Все узнаешь на сайте. Очень рекомендую. Потому, что сейчас как начнут давать советы.... Тут секс не при чем абсолютно-это прошлого века заблуждение!
если секаса нет - вполне возможно и от этого. Но вообще причин более чем достаточно - тут и гормональные проблемы, и ЗППП, и проблемы ЖКТ...
Это гормональные нарушения. Сходите к гинекологу-эндокринологу и проблема исчерпана.
только полное обследование организма может сказать о причинах прыщей. Начни с кожника, а там он направит к кому надо.
ну что за дебилизм! оглянитесь! неужели все у кого нет секса прыщавые ходят? ! что за бред. судя по всему у тебя непорядок с пищеварительным трактом. может шлаков много собралась. попробуй почистить организм. например попринимай порошок расторопши.
Возможно повышение содержания тестостерона в крови, проконсультируйтесь у эндокринолога.
Обратитесь к дерматологу.
там тебе правильно написали по поводу проблемы с пищеварением.. кожа -это как сигнал что в организме что то не в порядке... .
преже чем околачивать пороги лечебных учреждений попробуйте просто сменить потребляемую воду - пока лучшего средства для лечения кожных высыпаний не было придумано в принципе (устранение недостатков, уход за кожей, лечение сезонных проблем -тут косметические средства хороши).. а при глобальных проблемах в первую очередь меняют воду (помогает как правило процентах в 80) - покупайте либо в магазинах в баллонах из различных источников, либо купите качественную фильтрующую систему (тока не аквафоры и барьеры -кроме хлора они ничо не задерживают)... советую обратить внимание на фильтрующие системы кеосан (сайт кеосан. ру) - аналов пока на российском рынке нет -не по качеству очистки, не по продолжительности использования.. хотя выбор фильтров огромен -решать вам... (после смены воды как правило через 2 недели становятся заметны изменения.. а через пару месяцев вас эти проблемы с кожей уже не волнуют.. )
а небольшая грудь это даже скорее достоинство.. мужчин всегда привлекают девочки-подростки - хорошо бы и в 40 лет так выглядеть))
эта девушка наверное любит сладкое? или у нее аллергия на что-то . А лучше посоветоваться с врачом.
Это из-за недостатка женских гормонов и избытка мужских. решение секс, беременность, роды + лечние у дерматолога.
Проблема с прыщами на лице и по телу-из личного опыта, это отвержение секса! Моя жена его не любит, на мои просьбы не реагирует, мне 45, ей 35, максимум с неё выжимаю 1раз в месяц!!! Ща 2 месяца сижу без. И у неё пошли прыщи. Это не первый раз! Раз 5 уже наблюдаю появление серьёзных кожных изменений на лице ( на теле не могу сказать, не допускают к телу) С первой женой было все супер, приучил к постоянной сексуальной жизни ( по много раз в день, потом после брака может и пореже было, но не менее ежедневного дежурного разика)! И никаких прыщей!!! А тут просто ад какой-то.. и люблю, и деток двое.. а вот не даёт. И как следствие, покрывается прыщами. К косметологу записалась. А нужно к сексологу. А лучше ко мне, мужу! И может быть я найду для неё полчасика времени, а то придётся снова налево уклоняться, что и делаю весь этот брак! Все 15 лет.. А так хочется постоянства, спокойствия в семье, от деток уйти не могу... так бы ушёл бы нахер от этой целой! Но люблю блин! У меня прыщей нет, потому как от новых знакомств приходиться не отказываться, да и рука не отсохла (приходится), ведь от невостребованности мужское достоинство может дать осечку... поэтому тут совет мужикам-не дайте засохнуть Инструменту если девки не справляются! Я уже перешагнул через гордыню к своему позору. Просто делюсь информацией, вдруг кому пригодится. Может кто-то лишится прыщей, там угрей, другой постоянной сыпи на теле, а главное тараканов в голове-тип-прыщи не от этого....
Да НЕТ! БлллтьИменно от безсекия! Хотите жить без прыщей, трахайтесь как люди, а не как слесарь с машиной раз в месяц! Трахайтесь на здоровье! И не будет не прыщей, ни гнойников, разгоняйте кровь сексом! Открывайтесь партнёру полностью, эксперементируйте смело! На зло! Даже если не хочется! Перешагивайте через себя и трахайтесь, рукоблудьте друг с дружкой, делайте это! И будет вам счастье с милой или милым! И никаких прыщей!!! Спасибо за внимание!