Прочее о здоровье и красоте

Могут быть прыщи на лице из-за отсутствия секса?

Да, могут.
Багдагуль Жугинисова
Лучший ответ
могут, но это очень сомнитеный факт. много замужних и женатых с прыщами
да
Эта одна из множества причин возможных причин.
Фая Ушакова
=)Они много от чего могут быть, в том числе и наследственное!
Маш, он них не умирают, просто меньше ешь сладкого и вредного!
немного тоника по вечерам и все нормально! =))
а главное не парься!!!
Одно из самых распространенных заболеваний человека - дисбактериоз кишечника. По статистике Минздрава, в России от дисбактериоза страдает около 90% населения.

Причины дисбактериоза могут быть самыми разными: плохая экология, стрессы, болезни, прием антибиотиков. Это ведет за собой сбой: нарушается синтез витаминов, токсины не выводятся из организма и отравляют его.

Дисбактериоз грозит вам жирной кожей, воспалениями и угрями на лице. Поправить микрофлору поможет биокефир. Он отличается от обычного кефира тем, что в него добавлены специальные бифидобактерии, которые помогают организму восстановить нарушенную микрофлору кишечника.

Последние исследования показали, что биокефир:

Укрепляет иммунитет, уменьшает аллергические реакции организма;
Восстанавливает нормальную микрофлору кишечника;
Вырабатывает витамины группы В, ферменты, фолиевую кислоту;
Уменьшает риск возникновения злокачественных клеток.

Регулярное употребление биокефира снижает уровень холестерина в крови, помогает избавиться от лишнего веса, уменьшает риск возникновения дисбактериоза.

Если вас беспокоят прыщи - попробуйте в течение 2 недель пить биокефир по схеме: 0,5 литра утром, 0,5 литра - вечером. Уже на 3 день почувствуете, что прыщи станут "отступать".
Md 9398
бред) )
но прыщи из-за сбоя гормонального могут быть)
Малыгина Вера
При сексе организмом вырабатываются вещества, которые улучшают состояние кожи, но сама проблема из-за нарушений микрофлоры в кишечнике :)
Tina Tina
Нет!
Первый раз о таком слышу. Бред.
доо
нет, думаю врятли. . причин прыщей может быть много. . от банального неумывания. . ,жирной кожи. . вплоть до вульгарных угрей и демодекоза..
нет не могут, прыщи это закупорка сальных желез, и еще из за не правельного питания и воды пить больше надо))