у меня не всё тело в прышах, с расстояния 3 метра мои прыщи и не видны вовсе, я имею ввиду что у меня вообще не должно быть прыщей но на переносице две штуки, никак не слезут, над губой недавно долго был (и почти не бывает такого чтоб прыщей не было на лице) , щас на десне два (один болит) , на спине несколько больших (почесаться нельзя) , глаза промываю каждые часа 3 (а не каждые 10 минут) . Я не сифозный или что-то в этом роде, я здоровый и внешне привлекательный, это не страшно выглядит, просто то что есть мешает лично мне.
Парень, 22 года.
Прочее о здоровье и красоте
прыщи на лице, на спине, на дёснах, гноятся глаза. Полагаю всё это по одной причине. Как это вылечить?
У подруги была похожая фигня-от, пардон, недотраха
Татьяна Лебедева
серьезно? тогда пи#дец.. блин опять всё к этому сводится( я со своей девушкой не могу видеться чаще чем 2-4 раза в год по 2 недели(
у меня была такая же фигня, никакие мази ни дешёвые ни дорогие мне не помогли, когда то в советское время делали переливание крови, сейчас этого не делают, а зря. ну вообщем я пошла в кождеспансер, прошла бесполезный курс лечения, и тогда сама выпросила что бы мне провели курс переливания крови. это было в 2007 году. до сих пор ничего нет
Снижен иммунитет, пей витамины и сдай анализ крови.
Татьяна Лебедева
витамины регулярно пью и недавно сдал кровь на полную биохимию - всё вообще в норме
Долго искала. Просто у меня подобная проблема. Особенно гной - в глазах, и не только. Но причины лежит в самом человеке. Думаю у людей раньше не было столько проблем с кожей - здесь конечно в первую очередь (а может и во вторую) внешние факторы - плохая экология, выбросы химикатов и т. д. Но дело не только во внешнем, но и во внутреннем содержании человека. Есть источники древних ведических знаний - то что нам завещали наши прародители, в частности Аюрведа, или славянские подобные источники. Есть там информация о Герпесе, мол причина лежит в том что говоришь много скверностей (ну я так своими словами уж)
Коньюктивит - заболевание глаз, - там такого нет (((( Очень странно, может в древности не было ьаких проблем - потому что люди были более ясновидящими чем сейчас)) ) А сейчас порой на наших глазах совершаются ужасные вещи - а мы не противодействуем этому - вот и заболевают наши глаза.
Есть ещё такой древний восточный символ, может он нам с тобой и поможет. Задумайся)))

Виктория Чернова
А самый элементарный совет - просто начинать вести ЗОЖ - поменьше играть в компьютерные игры - и вообще сидеть за компом - а почаще бывать на воздухе, на природе - секс вполне можно заменить в данном случае легким видом спорта.
Татьяна Лебедева
не знаю как насчет древнего восточного символа, я всё-таки православный христианин.. да и некоторые знакомые ведут себя значительно более скверно чем я но тем не менее они здоровы, а я из молодежи тут наверное один имею особенность молиться.
Я живу под Тверью, но вот в июне и в этом месяце по 2 недели был в Уфе - там глаза гноились в раза 3 меньше, а там я пил чай либо в доме из хлорированной воды либо в ресторанах из чистой воды.. а здесь у нас вода противная, она какая-то словно густая как слизь (грубо-говоря.. этого даже родные не замечают), а остатки чая на дне кружки попахивают ни то улицей после дождя ни то водорослями ни то стоками... фильтры бесполезны. Может из-за воды это?
все равно шагай к врачу.