Прочее о здоровье и красоте
вопрос. вопрос. Помогает ли сауна в избавлении от прыщей на лице и спине? Как избавиться от них быстрее?
нужно сдать анализ крови на сахар и стафилокок... Пересмотреть питание--меньше углеводов. Попробовать средство зинерит месяца 2-3..наружно. Не давите ни в коем случае сами ничего.. Консультация у дерматолога.
я думаю что загар должен помочь ноне факт все зависит от чего прыщи это может быть даже авитоминоз
больше надо есть репчатого лука в любом виде. можно делать примочки для этого надо растереть луковицу в миксере (блендоре) добавить меду 1/5, подготовленую массу наложить на марличку иприрожить к проблеммному месту на 20 мин. можно добавить муку и сделать лепешку и наложитьее на те же места. для того стобы быстрее созрел фурункул (рищь) толожить на него кусочек луковицы предварительно сняв пленочку со внутренней сотроны и приложив к ячирику зафиксировать.
Мне нихрена не помогает вообще ничего.
Как с 10 лет пошло так и не прекратилось до 30.
По весне так вообще караул.
Cауна распаривает кожу. это хорошо.
распарила, выдавила и умылась холодной водой или льдом.
всё.)
так же можно и с ч. точками.
всё.)
так же можно и с ч. точками.
Да, помогает. Также помогает бассейн, солнечные ванны и любые виды деятельности на свежем воздухе, когда кожа не закрыта одеждой и свободно дышит.
Ебать надо почаще, а сауна не поможет!! ! Да, дрочение неподходит! Кроме шуток, у самого такое было.
Вам нужно почистить организм и принимать витамины, содержащие цинк. Есть хорошие натуральные комплексы от компании "Сибирское здоровье".