Прочее о здоровье и красоте
как вы считаете, что лучше? - собственный аккуратненький маникюр или нарощенные ногти?
Конечно, собственный аккуратненький маникюр! Это и дешевле и красивее! Сейчас длинные ногти уже не в моде! И вообще естественная красота, всегда считалась лучшей!:)
Собственный аккуратненький маникюр конечно-же !!!Естественное всегда ПРЕКРАСНО !!!
я за все естественное и натуральное!
Свое лучше.
только свои.
нарощенные))
Если собственные ногти ровные и прочные, то, безусловно, лучше свои.
А если они ломаются, слоятся, неровные - не вижу причин не делать что-то с ними.
У меня ногти растут очень быстро, но при этом тонкие и поэтому быстро обламываются. Лак на кончиках стирается за день, приходится ежедневно подкрашивать. Сказать, что это выглядит аккуратно, не могу. Поэтому делаю шеллак. Ногти стали крепче, и маникюр держится дольше. Три месяца носила шеллак, сейчас ногти отдыхают. В августе снова буду делать шеллак
конечно свои. посмле наращиванияе свои еще восстанавливать будете
Во-первых сейчас тенденция ко всему "настоящему - своему"))) Во вторых в моде короткие ногти (примерно 2-3 мм) , но конечно с маникюром) А цвета - совершенно разнообразные) Кстати, очень популярно (не знаю насчет - модно) ногти на ногах красить ярким лаком (красный, черный) , а на руках нежными, постельными оттенками, либо просто бесцветным покрытием.
свои ухоженные!
Конечно, свои!
Если хоть раз сделать наращивание ногтей, то качество своих ногтей значительно ухудшится и прийдется все время делать наращивание. Да и после нарашивания у некоторых возникают проблемы с тем как писать или застегнуть молнию на брюках, а про то что невозможно долго находится у раскаленой плиты я уже молчу
может свои и лучше, но я стала зависима от них. Ни надо голову ломать о том, что сломается. И красить без конца (полы не помыть, голову не помыть, посуду не помыть) . Научно доказано, что вреда это никакого не приносит. Не хотите яркий, чтоб люди чаще смотрели, так сделайте умеренную длину и нейтральный тон. А вообще дерзайте-нарастите и сделаете для себя вывод сами.. . Удачи!
только свои.