Прочее о здоровье и красоте
Для Вас внешность играет большое значение??
По-моему мнению, красота абсолютно не обязательна для мужчины, но это, естественно, не говорит о том, что он должен быть страшным. Про обезяну, это очень уж жестко. Влечение должно быть не к внешности же. Весь его целостный образ должен составлять приятность. Можно испытывать влечение к человеку, которого не очень хорошо знаешь, чтобы судить о том, какой он человек, и на внешность не Бред Питт, но тебя влечет к нему с такой страшной силой, что еле сдерживаешься. Это все на уровне феромонов. Если первоначально между вами не возникла страсть и огромное влечение, то каким бы не был он красавцем, или наоборот, этого чувства не возникнет.
лично моя-да.
На первых порах-да. :)
В конце концов, именно интересная и привлекательная внешность является первичной зацепкой для того, чтобы задержать взгляд и заинтересоваться. :)))
А характер и прочие душевные качества-уж это потом всё, в процессе узнавания. Но, справедливости ради, добавлю, что если обладатель шикарной внешности оказался, мягко говоря, неподходящим человеком-я на внешность уже и не посмотрю...
конечно
большое значение имеет духовность, ум и такт.
а внешность- в общем иное - дело оно наживное
Красивый вид изнутри мне как-то ближе.
да, и моя и окружающих!
Да и за это себя ругаю, лучше заниматься внутренним миром.
Какой хороший вопрос! Спасибо Вам за него, Татьяна!! !
... для меня важно обаяние человека и богатый внутренний мир)...
брутальность и харизма .А внешность второстепенное