Прочее о здоровье и красоте
Внешность играет очень большую роль в жизни человека?
Не маленькую. Важно, чтобы в человеке было все прекрасно - и душа, и одежда, и лицо, и мысли!
пусть не очень большую но играет
конечно, одну из самых первых ролей, пропуская вперед характер и манеры)) но с красивым или просто обаятельным человеком куда приятней, и намного, и общаться просто и вообще вести какие-то дела!! я думаю, со мной согласятся в этом!!)) ведь если выбирать между человеком с хорошим характером и при этом не красавцем далеко, и человеком тоже с хорошим характером, но при этом еще и красивым, то конечно, я думаю, прктически все выберут того, кто еще и внешностью обладает при своем хорошем характере!!)))
нет, это я, вам точно говорю, но это не означает что не надо следить за своей внешностью! Я знаю одну женщину, некрасивую, когда я познакомилась с ней, я удивилась выбору своего друга, красивого, интелегентного мужчины! но уже через 10 минут нашего с ней общения, я не могла глаз от нее оторвать! общительная, корректная, обладает чувством юмора в приятной манере! ! вобщем живут они, в любви да еще какой, он в ней души не чает! ! Глупый смотрит на видимое, умный на то что сразу не видно!!
...провожают по уму
как не прискорбно, но красивым жить легче. Вот такая правда жизни! Но не всегда, тут много аспектов
точно не на последнем месте
Определенную!