Прочее о здоровье и красоте

Если у девушки внешность не очень, она обречена на одиночество ?

Поверь нет!)) )
Вдела много разных девушек, были... мягко говоря не очень красивые, но с такими мальчиками встречались!! ! Дай боже каждому таких)) ) И наоборот красивые и одинокие.... Обычно те кто красивы, пусты и не много глупы.. . но бывают конечно исключения! )
Я сама как бы не оч красивая, не стесняюсь этого, но вокруг меня довольно таки не плохие мальчики вертятся)) ) И встречаюсь с очень даже красивым и умным мальчиком, с хорошим телом) Просто надо заинтересовывать людей.. . Я много говорю о разных вещах, им становиться интересно со мной и даже домой не отпускают, просят еще погулять поговорить))) )
Хотя не назвала бы себя достойным собеседником) И я не боюсь вытворить что нить эдакое на улице) И им нравиться это, что я не смотрю на мнение людей) Но в пределах закона и приличия все таки)))
Гаухар Намазбаева
Лучший ответ
Красивая внешность не главное всегда, главное, чтобы была красивой у неё душа!
нет, конечно.
Как раз красавицы чаще одни остаются.
Hadiya Dadadjanova
Нет, конечно. Не обречена.
Галина Покидко
Если посмотреть вокруг, то как раз девушки с неочень внешностью замужем, с семьей и счастливы. А красивые постоянно в поиске, либо их ищут.
Alinka<3 Dashy :*
Если сможет себя правильно подать, то еще и перебирать парней будет.
Полина Гаряева
Пфф.. .
1. искусственное оплодотворение
2. Лесбиянство
3. пластическая хирургия
4. уйти в учебу\работу
5. спится
6. повесится
----
21 век, че...
Людмила С
50% на 50%
Аида Анабиева
а где ты видел других!?
13 Марта -221
Смотря какие сиськи
Тамирис Т
Не факт)
Нет, если владеет искусством спаивания))
Aida Malikova
Нет.
Нужна уверенность в себе и хоть совсем страшнющей будь - все получится.
Да тем более у всех вкусы разные. Для одних девушка не очень, а для других красавица.