Прочее о здоровье и красоте

Рост 167-168 для девушки это уже очень высокий?А то вокруг одни ростом 155-160

Подруга говорит парни любят маленьких девушек
Я тоже считаю что маленькие женщины милее, все мои лучшие подружки невысокие девушки- ростом не выше 155 см. Хотя мне уже 26 лет, но на встречу сними я каблуки все таки не одеваю. мой рост 167 см. Ну а вообще, 166-168 см это средний рост, поэтому не стоит переживать. Ведь парни тоже когда то становятся высокими!
Ирина Шаповалова
Лучший ответ
так радоваться надо такому классноум росту
я сама чуток пониже - 165 см - так мне наоборот нравится когда вокруг меня ходит много миниатюрнентких девушек ростом 160 см и ниже
Высокая девушка - это за 180см. И это субъективная оценка.

Парни любят разных. Рост тут не ключевую роль играет.
Нормально.. . У каждого парня свой вкус.
Рая Сапаева
конечно нормальный, но парням миниатюрные нравятся, потому что только на их фоне они себя сильнее и увереннее чувствуют. а высоких они боятся, т. к на их фоне они просто хлюпики.
Галя В
Елена Петрова На высоких женщин мужчины смотрят с восхищением, а на низеньких с презрением.
самое то
168 - идеальный рост для дев., это если парень не ниже 175
Наталья Калинина Для парня 180 см нижняя граница, да и то ниже среднего, средний 190-192 см, парень 175 см это как девушка 155 см
Они и вправду маленьких любят-они похожи на кукол, детей.
Но 167-168 тоже неплохо, хороший рост. Сама о таком мечтаю =)
[G
[Angel Girl Your]
Елена Петрова Мужчины маленьких "любят" потому что им на голову пиво удобно ставить.
167-168 см Это средний рост, а 155 см это низкие, это как называть себя низкой, когда вокруг одни 175 см, а вообще мне кажется, женщина должна быть женщиной - красивой, женственной, сексуальной при любом росте, главное, чтобы была фигура, здоровый вес, чтобы было можно, в случае чего, рожать детей и при этом чтобы не было никаких опасностей
Все молодые девушки красивые, сексуальные любого роста, телосложения
Татьяна Прошкина Младше 18-20 лет это ещё не секуальные, вот 32-35 самый расцвет
167-168)))
то что надо))
главное не рост
Да это еще не большой рост. У меня 177, и еще каблук ношу. И вообще, нужно любить себя за все, даже за то, что кажется плохим))))
Это самый клевый рост!: -)
Средний. Самый лучший рост.)
Тая Худик
А мне вообще не нравятся маленькие девушки у них у всех ноги короткие!! !
Я сама 174 и я тащусь!))))))) )
Длинные ноги это очень красиво!!! !
167-168 это средний рост!!!!
Alena Zababurina
Вика Кот Мне бы такой рост
Елена Петрова Почему вы такая злая?
Длина ног не от роста зависит, у меня при росте 165 см. длинные ноги, а есть высокие коротконогие девушки.