Прочее о здоровье и красоте
Можно ли уменьшить свой рост в 15 лет? У меня 164, хочу 155-160.
что за бред? нормальный рост и нечего комплексовать
если только кости отпилить
Ходи на полусогнутых ногах, чтобы рост был меньше.
бензопилой
А нахрена это делать, нарушишь все процессы в организме к чертовой матери, потом замучиешься
уменьшить можно: укороти ноги (т. е. отрежь) , но после этого ты станешь инвалидом, тебе это надо? кстати, для 15 лет это нормальный рост, не переживай)
Я конечно понимаю, что я эгоист. Но это грех не заскринить.
Вообще зачем? Но если так нужно, то просто начни сутулиться.
дура) 164 - средний рост. . ты даже не высокая! отнюдь не высокая.. . у меня тоже такой рост, мне тоже 15... хочу до 170 подрасти, но никак не стать ниже)
В Китае делают операции по повышению роста. Разрезают кости ног и делают вставку. Не вижу никаких трудностей по обратному процессу. Так что езжайте в Китай. НО имейте ввиду, что укоротив ноги изменятся пропорции тела - ноги будут короткими а туловище длинное.
Есть еще вариант тяжелая атлетика, а точнее штанга. Но опять таки вы видели штангисток? Хотите быть такой?
И вообще я Вас не понимаю, сейчас в моде высокие стройные девушки...
кушай растишку, дорастай до 170 и иди в модели)
Отрежь ноги
конечно нельзя!
164 в 15 лет это много что ли? мне 19 и у меня рост 160!
успокойся