Прочее о здоровье и красоте
правда, что загорать очень вредно и что мужчины предпочитают девушек со светлой кожей?
загорать нужно в меру, на солнышке, избегая его "злых" лучей с полудня до 15.00))))) ну а мужчины любят в первую очередь здоровых и ухоженных женщин
загорать вредно
мужчины предпочитают тех, кто им нравится. а это от степени загорелости не зависит.
Соглашусь!
Частично правда, на счет загара. А цвет кожи на вкус и цвет, сорри за каламбур))
загорать вредно, а мужчины предпочитают разных женщин
На светлокожих девушек, также как и на загорелых, находятся любители. Лишь бы кожа была здоровой, бархатистой и увлажнённой. Ну и конечно же, чтобы оттенок кожи сочетался с обликом. Знаете, ходят у нас такие по городу - выжженые гидропиритные блондинки с подкопчёным в солярии личиком. Смотрится смехотворно и жалко)
Не правда!
главное кожа без прищей и морщин....
Загорать действительно вредно.
И не надо верить стереотипам - все зависит от вкуса конкретного мужчины
загар очень вреден, и вообще белая кожа раньше считалась признаком аристократизма.
Загар считался украшением крестьянок и служанок.
смотря где загорать, в солярии вредно! а мужчины любят именно загорелых девиц
Загорать-то вредно, но вредно МНОГО загорать, а в меру чего ж.. . в меру всё хорошо. Что касается того, какие девушки мужчинам больше нравятся скажу просто: зависит от конкретного мужчины!
Сейчас загар стал моден, как и загорелые девушки. Если вы ходите в солярий 2 раза в неделю и пользуетесь защитными средствами, то не вредно.
загорать не вредно - при солнечном свете синтезируются витамины группы D необходимые для арганизма, а претпочитают - как было сказано, тех кто нравится и загар не играет роли.
Загорать в общем случае полезно - вырабатывается витамин Д. Для детей - жизненно необходимо ("рахит" - слышали? От недостатка Д) .
Вредно - потому что повышает вероятность опухолей кожи. Меланом, в частности. Это у кого много родинок или они большие/выпуклые. Тогда лучше всего проконсультироваться с кожвеном.
Я лично предпочитаю светлую кожу :).