Прочее о здоровье и красоте
Как Вы оцениваете девушку со светлой кожей зимой?
или загорелая кожа намного лучше...?
а я думаю, что небольшой загар не повредит, небольшой, на мой взгляд это создает впечатление здорового свежего вида, а вот если переусердствовать, да еще и блондинке, то создается впечатление что это гренка копченая какая-то
это естественно. А я люблю все естественное
мне белая кожа не идет. кому то наоборот
и вообще зимой приятно смотря на себя загорелую в зеркало вспоминать лето и глаз радуется
мне и зимой и летом нравится быть светлой. загорать не собираюсь
это не важно совсем, ни зимой ни летом
хм.. а как должно быть зимой? мне кажется светлая само то!
если ты-девушка на аватарке... то о4ень даже положительно)))
ой. . загорелая кожа вообще мне не нравится. . как головешки ходите, извините: ) я люблю со светлой кожей девушек
Светлана Шохина
Правильно,Привильно, мы светлокожие,натуральние намного круче!!!!
нет не надо загорать так лучше будет и естественней
зимой со светлой кожей это нормально. а вот если в январе и загорелая это намного хуже
Нормально.
С солярием не нужно перебарщивать. Это некрасиво и для кожи очень вредно.
даже если вы сгорите в солярии вы все равно будете светлой, вы же не дочь темнокожих родителей? Солнце на самом деле в умеренных кол-вах полезно, но не искуственное, как известно многие хозяева салонов экономят на лампах, поэтому дождитесь лета. Белая кожа считалась когда то кожей аристократов.
загорай в солярии зимой - и ВСЕ будут завидовать.
Лидия Котова
а если лень, и так все радует?