не обязательно.
говорят, мужчины любят блондинок, а женятся на брюнетках))) .
а вообще все это стереотипы. может, просто больше нравится тот тип внешности, который далек от твоего.
блондинам нравятся брюнетки, брюнетам нравятся блондинки, мужчинам с высоким ростом нравятся девушки и маленьким, и наоборот..
Прочее о здоровье и красоте
Почему блондинки красивше рыжих и брюнеток?
Я бы так НЕ утверждала!..
Ну блондинки может и красивше, а мы красивЕЕ
блондинки тип тупее говорят
хотя красота не зависит от цвета волос
она либо есть в девушке либо ее нет ))))
хотя красота не зависит от цвета волос
Ерунда. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Везде встречаются и красавицы, и страшилки
Закон сохранения энергии работает.
Или мордашка барби или шарм, обаяние и мозги при нисколько не худших а зачастую даже лучщих массо габаритных показателях.
Ну бывают такие блондинки от которых все шарахаются ((
Фиг! Мне брюнетки больше нравятся.
ну каждому свое
Ты просто не видел красивых рыжих и брюнеток.
вообще натуральные блондинки лучше всех! =)
у всех свои разные вкусы))) )
а это просто ктото вбил в голову как рекламу)
Категорически не согласна с постановкой вопроса, действительно то, что блондинки быстрее бросаются в глаза, но не из за красоты, а просто цвет такой, что внимание привлекает. То же самое можно сказать о ярко крашенных рыжих, а вообще то каждая женщина красива по своему.
Весьма спорное утверждение. У натуральных блондинок совершенно бесцветные ресницы и брови, без макияжа они довольно блёклые девицы - из серии "моль бледная".
Деля Баранкеева
а у брюнеток усы растут
Агита Пожидаева
а у блондинок тоже усы растут, только их не видно.
ничего подобного. на вкус и цвет....