А я читала, что если перекрасится и ходить с цветом больше трех месяцев и поведение меняется )) Это правда! Вот когда девушка в спортивном костюме, она по проще себя ведет, но стоит этой же девушке одеть платье и шпильку, сделать прическу и маникюр, и любая девушка будет вести себя соответственно своему образу!! ! Знаю это и с личного опыта и с опыта клиенток своих )
Я мастер маникюра, как только у клиентки появляется шикарный маникюр, ее движения сразу становятся слегка манерными, в хорошем смысле этого слова, она сама видит свои ручки и так изящно все берет и делает ))) Аж приятно смотреть ) У любой девушки появляются царские манеры, как только она себя считает принцессой ) Будете себя считать брюнеткой, будете увереннее в себе ) Над брюнетками никогда не смеются и не обвиняют в тупости! А они не реже блондинок бывают посредственными ) Это все стереотипы, но как сильно они влияют на наше отношение к людям и оценку их, это иногда поразительно )))
Прочее о здоровье и красоте
Если я мягкая блондинка, но крашусь в брюнетку - придаст ли это строгости и жёсткости моему поведению и мыслям? )
Не, если дура по жизни, то хоть наголо обстригись
Ты будешь мягким, белым, пушистым котиком, против природы не попрешь
Ваш характер не поменяется с цветом волос. Смотрите, какой цвет Вам больше к лицу.
Как дети малые, ей Богу. Неужели Вы серьезно думаете, что от цвета волос зависят мысли и поведение? . самое главное, чтобы в голове было!
чё спрашиваешь? канешна...
Она ж "блондинка"...и на голаве и в голове.
А Вам не кажется что сколько Жигули не форсируй, феррари она не станет)) )
так-же и тут)))
посуду помой.... филосов..
не принимай на свой счет, но если блондинка тупая ей не чего не поможет
думаю тебе это только визуально прибавит пару лет. А на поведение вряд ли повлияет)) ) эт если в блонд красятся, то становятся неадекватными. по мнению ученых некоторые компоненты красок с оттенком блонда пагубно влияют на мозг, впитываюсь в кожк при окрашивании. а если страдает мозг, изменяется и поведение, способность мыслить, зрение, слух и т. д. да и вообще, будь собой, то, что дала природа тебе идет больше всего))) и именно такими нас любят! имхо
Конечно характер изменится!! ! А если покрасишься в рыжую то станешь озорной и веселой..