Прочее о здоровье и красоте
Ну вопрос к беременным и не беременным уже)))! Про БЛОНДИНОК и БРЮНЕТОК)!
Не в обиду блондинкам)-но вот на выпускном видела дочку знакомой(она немножко армянка)-ну красавица!!! Такая яркая. На фоне высветленных блондинок ОЧЕНЬ эффектно смотрелась. Глаза черные, брови-как картинки) А рыжие и выбеленные явно терялись на ее фоне)!
Натуральный цвет у меня тёмно-русый, крашусь в тёмный каштан.. короче брюнетка я.. .
Брюнетки смотрятся намного эффектней чем блондинки)))))
Светлана *
каждая лягуха своё болото хвалит=))))
я -шатенка )
Не люблю искуственных блондинок.
Ярко смотреться может девушка с любым цветом волос)
Не люблю искуственных блондинок.
Тёмно рус я (у блонинистый тож красилась в 15 лет=)))).Не считаю что кто то ярче кто то блёклый. Вообще щас крашенные почти все.... ЯРКОСТЬ не от цвета волос зависит ещё очень много факторов внешности. Можно покраситься ведь в кислотный цвет и стать ярче яркой звезды (стать заминающимся), а ведь красоты это не прибавит.
ЗЫ! кстати действительно расы сравнивать бесполезно.... это то же что и не6гритянка бы выделялась среди белых.
я как видно по аватарке сейчас брюнетка - но с 2007 конца до 2010 середины была белой блондинкой и не могу сказать что выглядела так уж плохо - мне шло очень, да и красили меня качественно - так что не терялась точно на общем фоне) на брюнетку перешла из-за послеродового выпадения - в блондинке это выглядело ужасно
У армян вообще у всех глаза красивые, большие, бархатные, с длинными загнутыми ресницами.
Ну как тоже сравнивать, это ж другая расса - Южно-европейская.
Есть и брюнетки красотки.. и от блондинок есть глаз не отведешь.. .
Может стоять некрасивая брюнетка... а блондинка загляденье и и наоборот...
Брюнетки, на мой взгляд, ярче, чем блондинки. )
Но (!), мужчины мне всегда нравились светленькие и голубоглазые))))))
Я шатенка. А на вопрос ваш отвечу так: "яркость" у любого человека идёт изнутри и никак не связана с цветом кожи, глаз и волос. Если внутри ничего, то никакие косметические и парикмахерские ухищрения из пустышки интересную - в том числе внешне - личность не сделают.
не сглазьте хоть чужого ребёнка)))))))))))
Я блондинка, но интересным образом очень смуглая. Всегда нравилось смотреть на брюнеток, многие действительно яркие и эффектные, правда у них в большинстве ТАКАЯ растительность на теле - не позавидуешь. У меня на теле ни одного темного жесткого волоса.
брюнетка
я не люблю чёрных. как хотите - так и считайте. отношусь к ним - ну внешность яркая, но чуркистан. сама блондинко. по характеру мавр.
В молодости - армянки, молдованки, гречанки, болгарки, азербайджанки и т. д.
А вот лет в 30 на них посмотреть - думаешь с грустью: "куда все ушло? " , а в 40 и больше - можно инфаркт от ужаса получить. Они огут в любом триллере без грима сниматься. Исключения - редкость, и только смеси.
Так что лично я за смеси.
Цвет волос тут не причем могут быть красавицами и рыжие и брюнетки и блондинки, красота у всех разная....
Я блондинка, думаю блондинки ярче, это мнение многих
сейчас блондинка... потому что дура.. . блёклая, скучная и волосы красивые сожгла, напрочь=(шо мну брюнеткой не жилось? конечно, брюнетки ярче, но я на фоне моих мужиков (оба блондины, и большой и мелкий) как старая ворона была вот=) и решилась на смену имиджа, а от природы я тёмно русая
Всегда красиво то, что ближе к естественной природе.
естественно жгучие брюнетки ярче выглядят, конечно и среди рыжих и белобрысых есть яркие, но их мало и это большая редкость.... вот от этого светловолосые и кажутся мягкими и глупыми....
по-настоящему хорошо сделанные, либо натуральные рыжие никогда не потеряются на фоне брюнетки, тем более немножко армянки, даже не немножко а полностью армянки. Рыжая - она и есть - рыжая. она не теряется ни на чьем фоне)) ) и не зря большая часть армянок высветляется до рыжины) ) про блондинок молчу, вообще не понимаю почему вокруг них такой ажиотаж, может потому что натуральная блонди редкость? ? таки и слава богу, шо так редко етот вид встречается в природе))))
в чем вопрос? и каким образом относится беременность к вышесказанному?
мой цвет волос золотисто -русый. считаю что брюнетки выглядят ярче и более привлекательны. но от человека тоже многое зависит
вопрос не понятен!!!!
армянка в молодом возрасте все красавицы...! правда когда старше становятся... мдям"с... и опять же, некоторые девочки наоборот с возрастом расцветают и становятся интереснее! )))
Главное лицо, а не волосы. Хотя чурок - узбечек, татарок и всяких азиаток не люблю. Грубые, неженственные лица.
Наталья Макарова
Алсу:)
Татарка- и где здесь грубое не женственное лицо?
Мне кажется среди русских тоже достаточно не красивых дам.

А вопрос-то в чем? )))
Темненькие всегда ярче.
Вопрос о красоте и яркости очень субьективен.
Вы говорите что на фоне выбеленных блондинок она очень эффектно смотрелась.... Любая брюнетка среди блондинок будет отлично смотреться, так же как и блондинка среди брюнеток
Я-шатенка. как ты могла таких забыть? ! ООООООООООО
Конечно, тёмные волосы выделяются из толпы))))))
А вопрос то в чём?
Я тёмно рус.
И всякая мб яркой.
Да не важно брюнетка ты или блондинка. Главное, ухаживать за собой
Вряд ли ты так писала бы о чужой дочке, как если бы она не была ТВОЕЙ!)