Прочее о здоровье и красоте

Женщины!Кормите ли вы своих мужей вкусной и здоровой пищей?Или вам все равно.

Beksana Ondaganova
как это все равно? конечно кормим, нам здоровье наших дорогих мужчин очень даже важно! ведь если будет все хорошо у них, значит и у нас тоже, а здоровых детей кто не хочет?
Аня Незнамова
Лучший ответ
- А вы чем своего мужа кормите?
-А что сами едим, то и ему даём!
у нас семья-конечно кормлю) и сама вот ем, да))))
Нинель ***
кормлю
Aigul Ibraeva
а как же? Муж - это наше всё!
только здоровой, а невкусную он и есть не станет...
Ольга Акимова
Вы так спрашиваете о мужчинах, словно они домашние животные, которые не прокормятся без посторонней помощи. Конечно, среди Вас, мужчин, есть и такие, но в большинстве своем мужчины такие же люди, что и женщины и могут сами приготовить хтя бы иногда вкусную и здоровую пищу. Посмотри, кто в основном готовит в американских фильмах? Мужчины. И еще думаю, что надо сперва задаться вопросом, а хотят ли мужчины есть вкусную и здоровую пищу?
Да, и только вкусной и здоровой, готовлю каждый день, стараюсь разнообразить если время позволяет, мне не все равно, как и многое другое
я не люблю готовить, но иногда всё же приходится.... я не готовлю то, чего не ем сама, поэтому если не нравится - то каждый готовит сам себе....
Яна Белова
А как же для своей же собственной развлекалочки
Aida Jurmanova
Готовлю всегда вкусно и полезно, ведь вместе с ним ем и Я
конечно и не только когда приходят гости они тоже восторге