Прочее о здоровье и красоте
женщина любит ушами, а мужчина глазами-значит если он влепит ей в ухо, а она ему в глаз-любовь кончится??
Ну да, только в другой последовательности, потому что если он- в ухо, долго звенеть будет и в глаз она сразу ему не сможет.... А вот если она ему в глаз, то он вторым ещё будет видеть и в ухо спокойно попадёт. Вот это любофффффь!!!
«Бьёт — значит любит! »
— баба
«Ты идешь к женщинам? Не забудь плетку! »
— Ницше
«Бей жену к обеду, а к ужину — опять»
— Русская народная мудрость (кладезь мудрости)
«Бейте бабу смолоду, будет баба золото»
— Народ
«Бейте бабу молотом, будет баба золото»
— Другой вариант
«Если женщина тебе противоречит или лжет, то подними свой кулак и ударь её прямо в голову. »
— Средневековая французская жеста
«Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть. »
— Анегдот
«Коли не хочешь прослыть девчонкой И коли баба тебя заебала - Не пачкай руку пощёчиной звонкой, А бей бабу с ноги по ебалу! »
— Port
«Я представил такое: моей Клавки лицо дорогое - мой любимый объект для побоев.
»— Иван Мальцев
«Тьолок нада пиздить. Но сначала зав'язать в мішок, мішок завєсіть на балку, а пиздить нада ломом. »
— Лесь Подервянский
«А тех жен, в верности которых вы не уверены, [сначала] увещевайте, [потом] избегайте их на супружеском ложе и, [наконец] , побивайте. »
— Коран
«До чего же я старался!
Я с девчонками не дрался.
Как увижу я девчонку,
Погрожу ей кулаком
И скорей иду в сторонку,
Будто я с ней незнаком. »
— А. Барто
— баба
— Ницше
«Бей жену к обеду, а к ужину — опять»
«Бейте бабу смолоду, будет баба золото»
— Народ
«Бейте бабу молотом, будет баба золото»
— Другой вариант
— Средневековая французская жеста
— Анегдот
— Port
»— Иван Мальцев
— Лесь Подервянский
— Коран
«До чего же я старался!
Я с девчонками не дрался.
Как увижу я девчонку,
Погрожу ей кулаком
И скорей иду в сторонку,
Будто я с ней незнаком. »
— А. Барто
Драка получится.
если он ей в ухо, а она ему в глаз, то любовь и не начиналась...