Прочее о здоровье и красоте

Бросил...,весь день плакала, теперь глаза опухли, такая уродина стала, не хочу, чтоб увидел меня такую. Что делать?

Irina Arkhipkina
Картошку на лицо. Нарежь пятачков из сырой.. ) Компресс из чуть подсоленой теплой воды. ) Успехов.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Ляж, спать
1. Расскажи Богу обо всем, что у тебя на сердце.
2. Прости виновника - тебе же легче станет!
3.Скажи самой себе: жизнь продолжается! Всегда так не будет, и все - к лучшему!
4. А, может, Бог приготовил для тебя кого-то лучшего, более достойного тебя.. . Только надо чуть подождать!
Не кисни!! ! Может тебе поможет эта фраза? -"Меня нельзя бросить, Меня можно потерять! "Удачи тебе!!!
Найди себе другого и забуть за него, а самое главное прикрати истерику . Клин клином вышибают.
съесть парачку мандарин..))))))
Julia Юлия
Заваренные пакетики чая на закрытые веки положи минут на 20 и будет тебе счастье
Умойся холодной водой и иди спать...
Nastya Danilenko
о! супер! наконец кажется ты поняла.. . что не стоило плакать так много... .
он тебя должен видеть счастливой, радостной, сияющей и красивой, и пусть ему будет ужасно обидно за то что он тебя "бросил".
а ты вот прямо сейчас скажи "а пошел он нафиг" не больше соглашайся на его просьбы вернуться, потому что когда он тебя будет видеть счастливой и красивой, то захочет вернуться.
вот так научат тебя здесь плохому :)
и вобще, иди уже спать!!!
Не показывайся и не увидит. )))
Действительно - поспи. Во время сна информация несколько перерабатывается мозгом - станет проще.
Katerina *******
Незаваренные пакетики чая на глаза и будет тебе счастье. :))
Вот так-вот буишь теперь знать, мужики они такие, бросают а потом неожиданно возвращаются со словами ЭТО БЫЛА ПРОГРАММА РОЗЫГРЫШ XD!
Выпить яду
ВОТ КАЗЕЛ! лучше иди спать)))
ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ! Случайности не случайны, поставь цель и иди дальше, отвлекись, займись собой, полюби себя)))) )
А глазки всегда можно привести в порядок (есть классный гель для век, который снимает оттечности на ромашке, могу порекомендовать)