Прочее о здоровье и красоте

Это моя подруга. Ей говорят то что она страшная. Она страшная?

Ket Lusik
нам бы её увидеть...
Светик Линевич
Лучший ответ
Не хотела бы я иметь такую подругу, как автор вопроса. Во-первых умом не блещет (спрашивает, забыв поместить фото) . Во-вторых тактом не блещет - а вдруг тут скажут, что да, страшная и она этим вопросом усугубит боль своей подруги. Упаси меня и вас от таких "подруг". Думать не вредно, а совсем даже полезно (и тогда когда возникает желание поместить фото и спрятаться за слово "подруга" и в тот момент, когда помещаете вопрос, забывая поместить фото).
Эля Эля
Т. к фантазия у меня не очень, да и не ясновидящая я, отвечу, страшных женщин не бывает.
И_
Иляна __
Некрасивых баб не бывает, бывает мало водки !
Еще бы посмотреть на нее
Дина Габышева
У меня наверное, что-то со зрением....
А где подруга? сейчас страшного ничего не вижу
Наташа Дуцева
Прикол в том что у тебя нет друзей/ подруг?
Безусловно она страшна тем что её не видно "она невидима? " или просто человеческий глаз не воспринимает такого ужаса? Да, я бы постыдилась с такой гулять, и вообще она стремная. Задумайся!
Включаем фантазию, господа! ) Хорошая у Вас подруга, не могу назвать страшной, да и здесь из присутствующих тоже страшной ее не называют!)
Подруга так, на любителя... не то, чтобы красавица, но и не уродина. Очень мне понравились ее роскошные волосы и родинка, ага
Она красивая!