Прочее о здоровье и красоте
Я очень страшная или так себе?! Подскажите, что можно изменить во внешности?!

Хороша, зараза! :-) А глаза-то с поволокой... С началом лета тебя!
под пиво сойдёт
измени своё отношение к мировосприятию
Жанна Казыкенова
Пиво пить начать?!) иди что конкретно изменить?!
некрасивых баб не бывает... бывает мало водки
Не знаю, ты ли это... Что с носом? Весь в пятнах пигментных.
мозги изменить
Жанна Казыкенова
А мозги тут причем или что с ними
не надо так себя называть.. мне мать в 8 лет сказала-Т.. какая же ты страшная.. это такая рана на всю жизнь в памяти.. а на самом деле мной муж до сих пор любуется.. я и с возрастом ухожена и здорова.. вот так то..
Не очень, если в полной темноте. Клюв супер!
еврейка? нос такой - евреистый.. Но все равно - хороша!
перестань фоткать себя сверху, или снизу - фоткай прямо, так как тебя видят люди. Или у тебя рост 120см и тебя видят вот так?
Меняй свое отношение к себе, избавляйся от комплексов и не слушай баб-завистниц, которым лишь бы какую гадость сказать.
Совести у вас нет. Такая красивая девка, а за собой не следит, и еще она же и ноет.
Начните с прически. Вам надо визуально увеличить объем (завивка, мальвинка, высокие хвосты или пучки, начес). Подошла бы и челка, хоть прямая, хоть косая.
Помойте полы той майкой, в которой фотографировались. И купите что-нибудь красивое.
А еще бывают серьги, красивые заколки, браслеты, кулоны... И они не обязаны быть золотыми и бриллиантовыми.
Марина Быкова (Бойкова)
то есть обвешать себя как елка украшениями для вас = уходу за собой, даже не знаю, не хочется вас разочаровывать, но это вообще даже не близко к истине
мозги
немного поработать с тобой, и можно сделать нормальную.
Всё у вас нормально.