Прочее о здоровье и красоте
что изменить во внешности чтобы стать более привлекательной? без шуток (для противоположного пола)

Я согласна с тем, что это только специалист тебе сможет изменить имидж, подобрать прическу или макияж, наши люди не могут советовать объективно, это факт, они тебя не видят воочию, дают рамочные стереотипные советы, к процессу надо подходить комплексно, согласна с Мариной Грапнель про харизму, она специалист по красоте людей, но все равно, если ты надумала всерьез, советую обратиться по месту проживания в хороший салон, а вообще, лично я, считаю, что ты хорошо выглядишь, замечательные исходные данные, но понимаю чем продиктован твой вопрос, опять же, не считаю возможным это обсуждать здесь как на базаре, у тебя скорее всего восприятие себя и поведение формируют твое отношение к себе... оно не совсем верное и жесткое..
Измениться внутри себя:
1.Светлые и добрые мысли.
2.Любовь к миру жизни и ко всем вокруг
с чувством благодарности тому что есть.
3.Преданность мужчине.
1.Светлые и добрые мысли.
2.Любовь к миру жизни и ко всем вокруг
с чувством благодарности тому что есть.
3.Преданность мужчине.
причесон не ваш, как и цвет )
Уже хочу в Крым)) тоже на полотенце))
Хорошенькая))) нежная)))
Ну может челка сильно густая и делает образ тяжёлым
Да, прическа. Челка не твое.
Прическа и цвет волос требуют корректировки.
Раздеться до гола!)))
А если серьёзно, есть женщины словно статуэтки бронзовые, и всю жизнь одни, а бывают, смотреть не на что, метршисят еле-еле дотягивает, жопа цилюлитная, а все мужики так и вьются вокруг, не во внешности дело, а в умении расположить к себе противоположный пол.
всё в порядке. а мужчинам нравится уверенность в себе
Прическу короче... волосы светлее... улыбаться.... не сутулься
А чего это мы должны меняться.... мы и так красавицы.... Пусть мужики себя изменяют и подстраиваются под нас....
Мы девочки идеальны.... И любим себя такими какие есть... И точка)
Уйти от "тяжелой" челки и если не светлей, то хотя бы колорирование сделать, побольше "воздушности", несколько сеансов солярия и шикарную улыбку.
И да, не забыть про всякие маленькие дополнения в виде яркого браслета или сережек с перьями!
Фото с изменениями в обязательном порядке предоставить сюда!!! )
Ну, я уже привлекся)))
Алена Балабко
а изменить то что?
Понимаете все дело в том, что милых, стройных и ухоженных девушек очень много. И тут уж надо честно признать, что почти все зависит от характера. Я например знаю таких, которые понравятся любому если только захотят. Как говорится кому-то дано от природы.
Яночка, ну если ты сама задумалась о смене имиджа, то лучше обратиться к специалистам ...мы то что тут наслветовать можем ?(((
ЗЫ : как по мне, ты и так хороша !;))
и я с мнением Марины Grapnel полностью согласен !
ЗЫ : как по мне, ты и так хороша !;))
добавить улыбку
Ни чего.
Ты закуталась в свои волосы, а ты откройся плюс улыбочка, и всё ок.
Выспаться и улыбнуться. Всё остальное в порядке)
Не надо больше краситься в черный. Такая челка уже неактуальна. Подумать насчет гилауронки, сгладить мешочки под глазами и носогубки. А в целом - неплохо! )
всё зависит от желания чего то изменить в себе и от количества денег
преобразится можно до неузнаваемости
Люби себя, в первую очередь)) А во-вторую - смени прическу... убери "пони", сделай пробор и смени готический цет волос на более оптимоистический)))
Причёску, короткая и вздыбленная, пышная и цвет волос блонди ))
тебе нужен хороший парикмахер. начни с этого. цвет не меняй!!
Может добавить образу "перчинки", сейчас образ скромницы. Я бы сменила стрижку на более модную, например удлиненное косое карэ, челку убрать... Цвет волос можно оставить. Фигура -это индивидуально, на мой взгляд, можно чуть постройнеть, но опять же это на любителя и я не мужчина, может им нравятся мягкие девушки) ...
Красивая очень !!!
Впечатление -низкий уровень женской/сексуальной энергетики, наверное, вследствиии черномагических воздействий. Проконсультироваться у хорошего ясновидящего парапсихолога экстрасенса. Не нарваться на шарлатанов/мошенников выманивающих деньги.
Фото не даст полного представления о человеке.
Иногда формы не спасут, чтобы обратить внимание на себя.
...
Есть в привлекательности один из главных критериев- личная харизма. Ваша начинка. Ваш особый вкус.
Как харизма выражена внешне?
Эти люди ходят бодро и с прямой спиной, никакой сутуловатости. Они могут легко улыбаться встречным людям. Им нравится нравиться - т. е. они любят производить впечатление.
Такие люди персоналу и в местах различных сфер обслуживания никогда не хамят, наоборот, им несложно улыбнуться, чтобы поднять настроение себе и окружающим:)
Эти люди любят стиль. Не моду, а именно стиль - сочетают несочетаемое, эклектика, нестандартный аксессуар, яркий элемент в одежде. Такие люди очень поэтичны: они смакуют еду, напитки, общение, они говорят, интонируя голосом, подчеркивая важные слова так, чтобы смысл был более ярко выражен. В них больше тайны, чем в остальных. Они много читают. Уделяют внимание спорту - это обязательно. Ведь осанка формируется, благодаря физ активности. Они не говорят много. Харизматы очень грамотны, их речь идеальна, их манеры безупречны, их вкус тонкий и буквально изысканный.
....
Понимаете, харизму можно в себе воспитать. Одной прической, цветом волос или красотой лица надолго внимание не привлечь. Нужно и важно быть содержательной.
...
Как харизма выражена внешне?
....
Alena Pozharitskaya
Прям меня описала )))
Динара Галлямова
Супер мне нравится ваш подход и ход ваших мыслей
Анастасия Гужаковская
Я бы с Вами полностью согласилась, если бы не знала очень даже сутулую, немолодую женщину. Вы не поверите, но эта не молодая женщина умеет понравится любому, к тому же в процессе общения подминает мужика так, что он на других даже и не посмотрит.
А зачем? Вы просто еще не встретили своего человека, который будет любить вас такой, какая вы есть. Помните у Земфиры..." я люблю все твои трещинки и т. д. А когда произведете тюнинг, то проблем не оберетесь... всякая шушера крылатая будет лететь, как мухи на. г... ну знаете о чем я! А вот цвет волос я бы сменил! Черная масть отталкивает многих! И еще: На фото у вас такой испуганный вид, как будто вас сейчас будут насиловать! Больше жизни, шарма и улыбки!
По этому фото непонятно ничего
Вроде ничего менять ненадо
Челку мож убрать и цвет волос сменить
Вроде ничего менять ненадо
Челку мож убрать и цвет волос сменить
привет
и и как есть - симпотяга
можешь стрижку поменять для разнообразия
и больше улыбайся- к унылым какахам люди не тянутся
и и как есть - симпотяга
Галина Ерофеева
улыбаться не всем идет, поверь мне, стилисту. привет! )
" Глазами главного не увидешь" попробуй поднять самооценку, поверь в себя и зажги " глаз" - от тебя будут идти флюиды и поверь мне ты станешь неотразимой!
Вижу неуверенность и замедление. Вам необходимо добавить уверенности и спортивности. Челка - не такая длинная. Волос слишком темный. Простите за прямоту)
быть естественной надо
молодость красит, и счастливое лицо. Представь себя счастливой - вот и будешь красивой.
Расскажу маленький пример. Выйдя на остановке в отдаленном районе, я увидела магазин, в который мечтала попасть несколько месяцев, и боялась, что он или переехал или закрылся. Какова была моя радость, когда я увидела открытые двери и рванула к ним, чувствуя восторг. Дорогу мне преградила девушка, державшая рекламные проспекты, со словами "Молодая и улыбающаяся, выбирай" и протянула проспекты. Я отодвинула ее руку и ответила: "Я счастлива тем, что имею, другого мне не надо". Я имела ввиду открытый магазин. Я действительно была счастлива в этот момент.
Много ли человеку надо?
У вас оригинальная своеобразная внешность, раз увидев такую, уже не забудешь ))
А дятьки ценят индивидуальность!
Я бы сделала волнистую укладку большой плойкой и волосы слегка назад, чтобы акцентировать внимание на шею.
С украшениями не перебарщивайте, достаточно одних серёг, не слишком больших, но чтобы видно было, что не бижутерия, а натуральные камни или металл...
И да. Голубой - не ваш цвет, глубокие бархатистые оттенки красного, как то: терракота, благородный пурпур, игривый лососевый вам пойдут лучше, раз уж вы приверженны к тёмному цвету волос
А дятьки ценят индивидуальность!
Попробуйте сделать каштановые волосы или светлее, а то темная, как мрак. Сделайте красивый мэйк ап, челку советую убрать)
Перекраситься в блондинку, купи цветные линзы и, желательно, копи деньги на ринопластику.
Какая прелесть. Нечего не надо менять всё идеально
Алена Балабко
не все... хочется что то сменить
Убрать чёлку. Она очень старит. Постригла бы Вас ,,лесенкой,, средней длины и выпрямила волосы.
Вы достаточно привлекательны у вас красивые черты лица глаза нос губы и красивая кожа
Поверьте мне, внешность не всегда играет главную роль главное поведение, манера себя вести где и как, этикет, интеллигентность, вкусы-нравов и фантазий
Это больше всего привлекает и больше всего запоминается )
Зачем нормально все.
как француженка. редкость. ничего не меняй. Ты уникум!
Я бы только челку поменяла на менее ровную, возможно слегка на бок или в разные стороны

можно челку отрастить, мне кажется времена ровных челок, а-ля клеопатра, давно прошли
Выражение лица. Этого достаточно. Все остальное в порядке.
Больше уверенности и улыбка - и Вы неотразимы!
По моему опыту, длинные волосы привлекают парней.
У меня волосы средней длины, и на свидание одевала волосы на заколках.
Чувствовала себя неотразимой и парень это чувствовал))
Вот такие волосы http://parik-ru.ru/volosy-na-zakolkakh
Выражение лица
Похудеть
Да и так ниче, я бы замутил. Ток может пышная прическа не подходит, а так ммм