Прочее о здоровье и красоте
Как можно слегка изменить свою внешность?Не кардинально,а немного.

пробывали челку?)
Танюшка Луконина
да,но мне совсем не идет.
сделать мелирование
Отрезать чёлку (они бывают разные - мастер в салоне Вам подскажет какую лучше сделать)
Покраситься или сделать мелирование
Уложить волосы
Поменять эту блузку на более светлую
Блеск для губ
...И Вы не отразимы!
Покраситься или сделать мелирование
Уложить волосы
Поменять эту блузку на более светлую
Блеск для губ
...И Вы не отразимы!
да, сделать насыщенее цвет и подстричься. еще коррекцию бровей. и все супер)
мне кажется вам и менять ничего не надо. Замечательный цвет волос, яркие глаза- все просто супер :) Можете сделать стрижку каскадом, или лесенкой, но только у лица (от подбородка, не выше) . Но мой вам совет- не меняйте ничего, особенно цвет ваших волос - он настолько красив и естественен. Можете просто прическу сделать другую (либо вытянуть, либо накрутить) . Либо меняться за счет одежды. Мне кажется, вам очень подойдут платья изумрудного цвета или же строгий стиль.
И еще, ни в коем случае НЕ стригите челку.
НЕ КАРДИНАЛЬНО - выщипать брови.
Накручивайте волосы. И ходите с волнистыми волосами. Поверьте, окружающим понравится)
1. оттенить волосы (или покрасить) ;
2. нанести более яркий макияж;
3. на крылья носа нанести пудру более темного цвета (в сравнении с основным) ;
4. немного укоротить волосы (или подстричься под мальчика) ;
5. надеть то - что вчера ты не надела бы ни за что!
2. нанести более яркий макияж;
надо поменять причёску
Покрасить волосы в шоколадный цвет и слегка объемчику добавить
У Вас волосы светлые, поэтому оттеночный шампунь или бальзам - это то что надо!!!! Каждый месяц новый образ!! ! Только волосы не стригите!!!!