Прочее о здоровье и красоте

Как можно слегка изменить свою внешность?Не кардинально,а немного.

пробывали челку?)
Юлия Ворончихина(Дранишникова)
Лучший ответ
Танюшка Луконина да,но мне совсем не идет.
сделать мелирование
Отрезать чёлку (они бывают разные - мастер в салоне Вам подскажет какую лучше сделать)
Покраситься или сделать мелирование
Уложить волосы
Поменять эту блузку на более светлую
Блеск для губ
...И Вы не отразимы!
да, сделать насыщенее цвет и подстричься. еще коррекцию бровей. и все супер)
Натали Копась
мне кажется вам и менять ничего не надо. Замечательный цвет волос, яркие глаза- все просто супер :) Можете сделать стрижку каскадом, или лесенкой, но только у лица (от подбородка, не выше) . Но мой вам совет- не меняйте ничего, особенно цвет ваших волос - он настолько красив и естественен. Можете просто прическу сделать другую (либо вытянуть, либо накрутить) . Либо меняться за счет одежды. Мне кажется, вам очень подойдут платья изумрудного цвета или же строгий стиль.
И еще, ни в коем случае НЕ стригите челку.
Иришка )
НЕ КАРДИНАЛЬНО - выщипать брови.
Накручивайте волосы. И ходите с волнистыми волосами. Поверьте, окружающим понравится)
***ксюта ***
1. оттенить волосы (или покрасить) ;
2. нанести более яркий макияж;
3. на крылья носа нанести пудру более темного цвета (в сравнении с основным) ;
4. немного укоротить волосы (или подстричься под мальчика) ;
5. надеть то - что вчера ты не надела бы ни за что!
Irina Kalatozishvili
надо поменять причёску
Alice Kingsly
Покрасить волосы в шоколадный цвет и слегка объемчику добавить
У Вас волосы светлые, поэтому оттеночный шампунь или бальзам - это то что надо!!!! Каждый месяц новый образ!! ! Только волосы не стригите!!!!