Прочее о здоровье и красоте

Что бы изменить во внешности

Хочется каких-то изменений, но не знаю, смогу ли я сама выбрать то, что именно мне подойдет, может посоветуете?
Понимаю тебя, очень часто что-то хочется изменить во внешности, но что именно - понять сложно) У самой бывают такие моменты, когда всё надоедает!
Мне очень нравится твой носик и глаза (думаю, может стоит их выделить? :)) И безусловно отрастить волосы - я думаю тебе точно подойдут! :) Но цвет свой оставь, он отличный) Брови было бы немного темнее сделать (если будешь смазывать их перед сном оливковым или касторовым маслом - будут на пару тонов темнее) Удачи! :*
Светлана Нестерова
Лучший ответ
Зачем так жирно накрашены нижние веки от ресниц? Некрасиво. Глаза уменьшаются.
Милаш, в твоем возрасте все хотят перемен) В твоем случае, изменения во внешности тебе ничего не дадут, твое внутреннее Я останется прежним. Попробуй изменить просто образ жизни. Даже самое мелочное тебе сможет помочь. Например, на учёбу ты выходишь в 8:20, а попробуй выходить раньше в 8:10 или наоборот позже. Посвяти один единый день исключительно себе и твоим мыслям, подумай от отказа общения с данными людьми и свою любовь дари другим людям. везде. в любых переменах должна быть норма, которую ты не должна перегибать. соответственно, ты останешься собой, от себя не уйдешь просто. изменить ничего нельзя, а вот поменять можно) делай много разных вещей, которую ты считаешь. лично ты, понадобностью. Не подламывай себя под давление других, который хотят уничтожить тебя, и создать псевдотебя, того человека. которым ты никогда не хотела быть. Тогда будет все хорошо. Удачи тебе)
прическа более длинные волосы +10-20см
Мне кажется ты и так очень красива) Но, если ты хочешь измениться) ну можешь прическу поменять) Отрости волосы) сделай косу) или покрась в черный цвет и челку сделай) думаю тебе пойдет)