Прочее о здоровье и красоте

Как изменить внешность

Мне кажется что как то не очень, и хотелось бы изменить внешность покрасивее. Или нормально и так?
Марина! Вы видимо комплексуете по поводу своей внешности. Бросьте это никчемное занятие! Вы красивая девушка с очень выразительными глазами!
Анастасия Михайлова
Лучший ответ
улыбкой.
думаю что ничего менять не надо
А зачем ты и так хорошо смотришся
челку завивать, а так красивая
Марина Пошивай
Нормально.
Марина Блажко
Измени в начале внутреннее содержание, а внешность последует за твоим поведением, то есть изменится сама. Если надо что-то менять, мне кажется ты и так содержательна и внутри и снаружи
Ирина Клименко
Куда же красивее, и так королева!!!!
Тебе не внешность надо менять. А повышать самооценку. Всё у тебя нормально....
я бы оставила такую внешность. но если вам хочется что то изменить в вашей внешности то надо обращаться к пластическим хирургам по достижению совершеннолетия.
Твоя Зайка )Э
Без челки будет лучше.
Можно волосы выпрямить. А в целом, довольно приятная внешность, не требует каких-то кардинальных перемен.
Естественность-это правда
так что не стыдись своей внешности, какой бы она не была, даже хоть с лицом динозавра, если ты комплексуешь по поводу, того что у тебя нету парней, то это чушь и успокойся, любви нету, есть только дружба, удовольствие, и радость.
Люди поверхносты, они ценят внешность, так что ненадо замарачиваться
Kristosik))) =@_@=
Нормально и так !!!
Ты и так красивая!
Нормально и так
ты красивая и симпатичная
Вам распущенные волосы не очень идут. Лицо и глаза надо обыграть нормальной прической и макияж небольшой.
она у тебя сама изменится.... тебе еще расти и расти... так что не волнуйся
Анна Веремчук
Прическу помоднее, макияж
Нафига, что-то менять, всё красиво у тебя
ты видимо хочешь, чтобы тебе все начали говорить, что ты очень красивая и плохо к себе относишься! но я скажу честно, что вижу. в будущем, тебе обязательно нужно научиться пользоваться косметикой и выпрямителем для волос! а сейчас соответствуй своему возрасту, успеешь еще вырасти! убирай волосы и кушай побольше!