Прочее о здоровье и красоте

хочу изменить внешность(продолж.внутри)

хочу внешне красиво выглядеть только не советуйте макияж стрижку и покраску волос уже надоели такие советы посоветуйте что-то оригинальное например маски для лица кремы лосьоны питание и много другое кроме макияжа стрижки и покраски волос
Таки собственно, не понятно, а что вы хотите? Лицо что ль почистить, цвет лица улучшить? Тогда вам к косметологу, пилинг-масочки.. . А в домашних условиях особо ничего не сделаете.
О! Сделайте себе брови! Красивый цвет бровей, а если еще форму придать, будет супер!
Маша Кириллова
Лучший ответ
Да ты сама вообще знаешь чего хочешто???? Тебе уже столько насоветовали - и макияж и прически.... А че еще менять то???? Ну иди к пластическому хирургу - тут только он поможет!!!!
смени имидж
Узил Шаманова
тебе уже ничто не поможет
Точно, смени имидж, кардинально!
а в чем у тебя проблемы и как именно хочешь внешность изменить?
Проколи себе бровь... или измени гардероб в одну цветовую гамму... например в розовый!)... ногти, или волосы нарости... в конце концов химию зделай!...
ты и так красива, ухожена, цвет лица хороший. просто париться меньше надо о своей внешности, а жить счастливой полноценной жизнью. тебе природа всё дала - не порти свою красоту. маски - только натуральные (яйцо, овсяные хлопья, протирай лицо ягодами, фруктами, овощами) . лосьоны - отвары ромашки, зелёный чай. можешь умываться овсяными хлопьями. волосы ополаскивай отварами трав, особенно отваром крапивы. гуляй больше на свежем воздухе, ешь больше овощей и фрктов, будь в хорошем настроении - и выглядеть будешь супер)
Внешне красиво выглядеть-понятие растяжимое. Все нормальные косм. средства Вам могут подсказать в любом салоне красоты или в магазине или сходите к специалисту, чтобы узнать свой тип кожи, например.... но тоже самое вам могут сказать в салоне красоты.
Здесь я думаю присутствует такой фактор:
чем престижней и дороже-тем лучше.. .
могу подсказать названия.
да ты и так красивая
??????? ??????