Прочее о здоровье и красоте

А чем всем нравится загорелость?Не вижу в ней ничего манящего в противоположном поле точно.

небольшой загар дает возможность скрыть недостатки кожи и сама кожа выглядит моложе.. о то что вы имели ввиду я понимаю, смотря на нынешних женщин и девушке загар особенно после салярия выглядит устрашающе.. коричневая морда при светлых руках или шее или еще страшнее, когда макияж с белыми губами.. тут не о молодости нужно говорить, а о вульгарности. это факт.. кстати живу на востоке у нас и так солнца хватает и всегда считалась белая кожа признак аристократии, особенно когда рожадется белокожий ребенок у азиатов -это не поверите такая гордость. .
ну кому хочется быть похожим как раба с плантации. .
лучше выглядеть аристократом.. это всетаки привилегированее. .
Елена Чухломина
Лучший ответ
не нравится
загар подчеркивает мышечную массу и скрывает жировые отложения (простыми словами - циллюлит не так очевиден) . загар стройнит.
выравнивает цвет лица (особенно если это проблемная кожа, синяки под глазами если есть и т. д. )
речь, конечно, о естественном загаре, а не о кремах всяких и солярии
Ну шаблоны есть у всех .
лучше быть бледным как смерть
Мадхия Сахиева если ты такой от природы,то да. А теперь представь человека, бледного как смерть от природа с сильным загаром-цирк
Неграм незагорелые нравятся.
Кому что нравится. Но загорелое тело все-таки красиво смотрится. Я лично начинаю загорать с весны, как только солнце есть. А противоположный пол тоже загорелый лучше, но это не главное, конечно.
Ольга Бычкова
а мне как раз таки нравится, оченбдаж симпатишно
Anne Anne
так симпатичнее
У разных людей разные вкусы, кому то нравятся кому то нет!!