Прочее о здоровье и красоте
Какое то уныние в душе... даже не знаю почему. Вроде и не депрессия.. а не знаю что. Что делать?
Скачай какую-нибудь АудиоКнигу... и погрузись в Мир её героев.... могу посоветовать "Черновик" Лукьяненко ! :)
сменить гардероб, причёску, распорядок дня
Это потому, что известно, что будет завтра. И послезавтра. И через месяц и через год. И жить становится скучно тогда. И Уныние давит грудь. Необходимо отправиться в путешествие.
У меня тоже... сижу вот, унываю. Может маникюр?? Ой, извини. Тогда пошли в козла забьем??
Как-нибудь развлечься, чтобы отлечься.
и у меня такое бывает... причем внезапно... так что я вас понимаю
лучше отвлечься... поспать лечь) )
или наоборот поразмышлять о чем-нибудь хорошем... вспомнить что завтра вас ну образно "ждут великие дела"...и много хорошего
да и вообще наутро грсть обычно проходит
не унывайте))
лучше отвлечься... поспать лечь) )
не унывайте))
У меня так тоже было, собралась и поехла в храм, к Матронушке, постояла к мощам часов 8-9,много чего передумала, перебрала в своей голове, а после того, как вышла из храма, такое облегчение! почувствовала!!!! Если нет возможности попасть к Матушке Матроне, зайдите в любой храм, постойте хоть одну службу, полегчает)))
когда у тебя день рождение?
и у меня было, лучшее лекарство взять подругу и сделать что то не предсказуемое, я уехала на море и 3 дня полчалаудовольствие от пеных вечериное махито и тёплова моря...
погода, наверно, плохая) очень помогает настоящий шотландский грог, теплое одеяло и одиночество...))))