Прочее о здоровье и красоте
Не знаю что и делать..
У меня большое кол-во родинок по всему телу. Что делать? Помогите пожалуйста!
Большое количество родинок означает предрасположенность к онкологии, то бишь к раковым заболеваниям, солярий противопоказан, а солнце только в небольших количествах. Лучше к врачу обратись, хотя по собственному опыту знаю что удалять нежелательно
При большом числе родинок в некоторых случаях пребывание на солнце и посещение солярия может привести к увеличению их количества. И хотя это бывает крайне редко (не чаще, чем в 0,5% случаев) , при такой реакции кожи на УФ лучше ограничить количество солнечных ванн. Обуславливается этот процесс индивидуальными особенностями выработки меланина, местами его повышенного скопления и не является аномалией. Однако не стоит забывать, что полностью исключать пребывание на солнце не рекомендуется, а появление и увеличение количества родинок в большинстве случаев предопределенно генетически.
Если инсоляции провоцируют рост числа родинок, загар Вам противопоказан. Если же, исходя из Вашего опыта, нахождение на солнце не вызывает образования новых родинок и не провоцирует рост уже имеющихся, то и загорать можно.
Однако, при наличии любых сомнений о причине возникновения родинок, советую проконсультироваться у врача.
Если инсоляции провоцируют рост числа родинок, загар Вам противопоказан. Если же, исходя из Вашего опыта, нахождение на солнце не вызывает образования новых родинок и не провоцирует рост уже имеющихся, то и загорать можно.
Однако, при наличии любых сомнений о причине возникновения родинок, советую проконсультироваться у врача.
тогда вам точно не сюда, а то вам тут такого насоветуют. к врачу идите.
вам необходимо ограничить пребывание на солнце или в солярии и обратиться к врачу..
Насоветовать здесь могут много, но лучше всего сходить к специалисту, если это беспокоит! Там рассмотрят конкретно вашу ситуацию и предложат все пути решения!!!!
сходить в салон, их удаляют
надо не загорать на пляже
У меня тоже большое количество родинок, но они меня не беспокоят. соблюдать просто несколько правил: летом не находиться долго под солнцем и обязательно защитный крем, если любите загорать, но прежде всего обратитесь к врачу, чтобы узнать все ли родинки "благополучные", т. е. не растущие и прочее, советы доктора вам больше помогут
Наслаждаться жизнью!
Если не беспокоят то не обращать внимания. А если беспокоят - идти к врачу
проблемная кожа чувствительная!!!
Похожие вопросы
- Я страшная, очень страшная! Уже не знаю что и делать
- Как поднять настроение? Настроние почти всегда на 0 (нуле). Не знаю даже что делать.
- Не знаю что и делать...муж мучится, у него ноготь на большом пальце ноги с двух сторон врос....
- может пойти повеситься?! я уже и не знаю что и делать!!! все достало ...не хочу больше жить ...см. вн ((((((((
- я девушка мне 20 лет помогите не знаю что даже делать
- Какое то уныние в душе... даже не знаю почему. Вроде и не депрессия.. а не знаю что. Что делать?
- Помогите не знаю что и делать!!! что делать от прыщей после лазерной эпиляции?
- Мне 44 года, растёт зуб мудрости, болит. Не знаю что и делать. Посоветуйте что нибудь.
- ОКак удалить сухой мозоль?? Уже и не знаю, что и делать?)
- Для чего используют масло арган?Знаю что его делают в Марокко