Прочее о здоровье и красоте
Почему для людей так важна внешность? Почему всегда делят людей на красивых и уродов. Почему всегда красивые унижают тех
...кто менее симпатичный?
Луди стремяться к идеалу и большинство людей делит мир на черное и белое и переходят из крайности в крайность отсюда и деление, а унижают потому что чувствуют свое превосходство
Кто делит?.. .
Я себя считаю довольно миловидной и симпатичной, но никогда не принижаю человека, если он мне не нравится внешне. Я лучше просто промолчу. Принижают для того, чтобы в своих глазах возвыситься, а я в таких дешевых способах повышения своей самооценки не нуждаюсь.
И нет в этом плане понятия "всегда". Все люди разные. И не во внешности дело, а в воспитании, в окружении человека.. . Если человеку не чем гордиться помимо его яркой внешности, то мне этого человека искренне жаль.
не всегда, а в твоем возрасте...
Каждый для кого то красивый. Главное что бы душа красивая была.
унижают высокомерные, эгоистичные, самолюбивые личности. А красивые, которые нормальные люди никогда из-за внешности никого унижать не будут. Да вы по-меньше слушайте тех, кто унижает, возможно чему-то завидуют, ведь кроме внешности есть ещё очень много чему можно позавидовать!!
не всегда. чаще всего унижают как раз некрасивые, считая себя красотками и красавчиками.
это происходит из за отсутствия других критериев в окружении - если бы можно было различать людей по наличию интеллекта - но не всегда это возможно. Меняйте окружающих Вас людей, это помогает.
Не бывает не красивых. Бывают неуверенные в себе и неухоженные. Это не сложно исправить
Если "красивые" унижают кого-то, то они у же не могут входить в разряд красивых. И поверь.... если для кого-то в первую очередь важна внешность - этот человек не стоит большого внимания - это погремушка!
ПотамуштА общество всегда стремится с деференсации, по цвету штанов, челок.. а те кто не в струе попадают под удар, потому что деференцироватся по внешности (не обладая ей) тяжко.