Прочее о здоровье и красоте
Знаете почему люди красивые внешне злые внутри?(многие)
Потому что когда они начинают худеть, одеваться, ходить в зал, после того как кто-нибудь скажет что она ТОЛСТАЯ и некрасивая, они начинают ненавидеть всех вокруг заочно.А те кто симпатичные от природы, обычно на этом не зацикливаются, и первые становятся красивее их , и соответственно хуже характером.
Люди, которые стремятся изменить свою внешность, чтобы изменить свою жизнь, редко добиваются результата. Они и злятся, что так страраются, а любят все-равно других.
Совершеннейшая глупость.
С какого перепугу КРАСИВОМУ человеку, как вы сами пишете, кто-то ляпнет, что он толст и некрасив? Если и ляпнул кто подобную чушь, то КРАСИВЫЙ человек на это и внимания-то не обратит.
Так что, не из-за чего красивым быть злыми.
Красота вовсе не мешает совершенствоваться, как морально и интелектуально, так и физически. Так что, красивая внешность - это плюс, при котором худеть ненадо, одеваться красиво и стильно не сложно, так как все отлично сидит, ходить в зал приятно, потому что это просто для поддержания формы и тонуса!
И ненавидеть красивым не за чем, все у красивых, как и у других людей - ничто человеческое не чуждо.
ффффффф.... чушь
Вы можете щелкнуть на мою фамилию и почитать вопросы про шоковую психотерапию - когда меня двое психотерапевтов облили г***ом по поводу фигуры - мне 36 лет - обьемы 96-70-96 рост 163-164 см -в се 58-60 кг -обозвав меня жирной корвой я ествественно ни на какие диеты садиться не стала, потоум что по эндокринологическим показателям все в норме, но стала дико ненавидеть психотеарпевтов, но не всех остальных людей (простые люди тут не причем) и мне так хочется - своими вольчими лапами и клыками разодрать всех психотерапевт ом нах***чтоб базар свой фильтровали
А люди становятс язлыми - потоум что их из-за фигуры сильно унизили и они теперь отыгрываютс яна других людях из-за того что им так больно сделали
Потому что не красивым и, как им кажется, добрым внутри приятно так думать.
зависит от многих факторов. я встречала много красивых людей с добрым характером и злых, малосимпатичных персонажей
Раз на раз не приходится :) Идиотов можно и среди не красивых встретить ;)
Интересное наблюдение!
потому что красивые с яслей чувствуют свое превосходство, им поклоняются, их обожают, целуют втайне за дверью в детском саду, а вот "уродов" шпыняют по жизни, заставляют почувствовать себя насекомыми. Каков же исход?
Наши красавчики начинают искать себе идеалы, откидывают все, о чем мечтает нормальный человек в поисках лучшего, чтоб было лучше, чем у ВСЕХ.
А вот наши "уроды" ничего не ищут. Осознав, что фитнес их не изменит, не изменит мнение окружающих, которое установилось еще с младенчества. Они презирают окружающий мир за неуважение к себе, хотя на самом деле являются очень хорошими, с щедрым внутренним миром людьми.
Так устроен мир!
Ерунда, добрые мы!
Потому что люди вешаются на красивых внешне, чем искренне тех задалбливают...
Злые люди - люди, которые не удовлетворены всем по жизни, имеют огромное количество комплексов. Как же они могут быть красивыми?
Если человек любит себя, то его будут любить многие. Но и от зависти будут делать замечания.
Для всех хорошим не будишь!
Может потому что они избалованы вниманием?
Д а потому что это просто маска. Красивая оболочка, под которой скрывается истинная сущность человека.