И кто тебе открыл такую чушь? .
Скажу тебе посекрету, некрасивых людей в принципе нет, есть плохое настроение
и плохой вкус, но с этим я думаю ты знаешь что делать.
Мы просто все разные и это хорошо, а недостатки можно убрать.
Прочее о здоровье и красоте
А если живешь-живешь...и вдруг осознаешь что ты не красивый внешне и внутренне :(....что делалть?
Внешне - деньги есть- все поправимо - кроме роста -пока.
Внутренне - ну ты, работай над собой - дело не только в повышении самооценки - если есть любимое дело, в котором ты - профессионал - красота усиливается многократно.
Посмотри на Урганта - разве он такой уж красавец?
Для мужика это вообще - вторично.
Ри. Си. Если она не дала - это её проблема. Может, это не твой вариант. Любят не за красоту. И не за бабло.
Хотя и за бабло любят тоже.
Для мужика это вообще - вторично.
Хотя и за бабло любят тоже.
Ольга Е*******@
ответ хороший,но я девушка )
Срочно поднимать самооценку.
Ну, допустим, "внешне"-увидел в зеркале, а "внутренне" по результатам гастроэнтероскопии? так "там" все-некрасивые. Чушь всё это. Надо просто жить и радоваться жизни, а от чёрной меланхолии отвлекаться чем то интересным, добрым, приятным. Выбор же всегда есть... Раз задумался над проблемой "некрасивости" -уже хорошо, не всё потеряно!
Работать над собой
esli budete dobree v otnosheniami s blizkimi,i vsemi okrujayushimi vam liudmi,vam pokajetsea chto budete krasivim.Krasota ne vseo! Ona prohodit s godami.Zato mojno naytisi v drugom.V dobrote.Pomogati starim,pomochi im nesti sumki,ili dobrim slovom.A starim sosedeam ugosheati chem nibudi iz produktov pitanya.
что-то поменять: одежду. прическу, машину... .
это весна наводит на депрессию