Прочее о здоровье и красоте
почему парни которые судят по внешности все они уроды в душе??
Потому что все парни любят глазами. Делайте выводы: если все парни уроды для Вас, попробуйте измениться. Может хоть один красавчик нарисуется.
Просто примитивные личности, потом расхлебывают со своими красотками бездушными...
Вам виднее. С уважением Игорь.
А какой головой судят?? ? Такая реакция на жизнь: -))).
мой судит по внешности, но вовсе не урод (в душе)
Богатый жизненный опыт? Я например не считаю всех блондинок тупыми, женщину за рулем- обезьяной и т. д.
Глупости. Вы наверное просто считаете себя не красивой, либо ничего для красоты не предпринимаете. А тут ведь нужно постараться. Уход за собой, одежда, прическа, макияж, все имеет значение. И тогда вы сами захотите чтоб Вас ценили за внешность. Оценили Ваши старания. Мне кажется не только мужчины ценят за внешность. Ведь мы то женщины тоже присматриваемся, кто ДЛЯ НАС посимпатичнее, кто больше привлекает) Так и они)
А что у вас с внешностью? И почему парни тупые? Измените трминологию. Не надо злиться. Станьте добрее. Может быть дело не во внешности. Подумайте об этом.
Все парни хотят секси - чтобы не ударить перед друганами лицом в грязь
а по мне так все судят по внешности, первое что видим внешность, по тому и судим, а потом уже делаем выводы правы или нет.
по тому что у самих кроме внешности ничего нет. в частности мозга
запросы у них большие
вот поэтому так и судят!!!!
потому, что уроды, потому и судят по внешности.
может они и уроды, но без них хреново