Прочее о здоровье и красоте
Как стать идеальной внешности? То есть, красивая, гладкая и идеальная кожа, красивое мужское лицо.
Как надо вообще вести жизнь для этого? Какие правила? От чего нужно избавится?
К хорошим зарубежным врачам иди на проверки. И, ешь хорошую еду, высшего качества т. е. О сладостях, магазинных йогуртах и магазинном хлебе — придётся забыть.
Гульшан Акматалиева
А кто сказал, что платные врачи лучше?. Они блатные - от того ещё меньше знают обычных
Не существует идеальной внешности.
А для мужчины это вообще абсурд.
Диана Канчукоева
Для мужчины это как раз правильно)
Красота даже внешняя - это твоя речь, твой ум, твоя походка и твои мысли. И если ты глуп и не дружен с литературой и искусством, твой интеллект сразу виден на лице - интересы твои недалёкие и нет у тебя целей, то и походка твоя расхлябанная и неуверенная. А если ты ещё и скандальный и жадный ...улыбка твоя станет дебильной и непривлекательной. Одним словом - твори добро. А красивая кожа зависит естественно от питания правильного и от физкультуры. Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья ко всему прочему.
пайти к педикам они научат пудрится
Пост, молитва и родишься именно таким. В следующей жизни
красивая внешность невозможна без здоровой стоматологии. вот с этого и надо начинать
Ты знаешь, я таких за людей не считаю, они даже с бабой спят и повторяют своё имя, ты ч*мо!
Добавки: множество витамин (одними аптечными не обойдёшься, их нужно очень много разных и по отдельности), омега-3 кислоты, зелёные кислые яблоки, молоко. Это только основное. А есть ещё куча всего дополнительного. Также необходимо потреблять много белков, очень много. Коллагеновый белок также.
хороший косметолог в помощь
Занятие спортом, правильно питание, вырабатывание стрессоустойчивости, исключение сидячего образа жизни, правильное питание, активная социальная жизнь, умение ограничивать себя в удовольствиях
С юности не пить и не курить и заниматься спортом. И не есть всякую вредную гадость.
Веди здоровый образ жизни и занимайся спортом

Зачем это мужику?? Главное, чтобы умел деньги зарабатывать и мозги работали
Диана Канчукоева
Затем, что мужчина тоже человек. Женщинам может тоже не помешает деньги зарабатывать и мозги развивать, а не дома сидеть с детьми деградировать)
Лиана Шахова
А по вашему мужчина не должен быть красивым? Если на то уже пошло, женщина тоже может зарабатывать и не быть содержанкой.
если вкратце:
маленькое V-образное лицо с острой заметной линией челюсти
Высокий и маленький нос поднятый вверх
Ровные брови
Большие глаза
Светлая идеально гладкая чистая кожа

Высокий и маленький нос поднятый вверх
Ровные брови
Большие глаза
Светлая идеально гладкая чистая кожа

"Красота" - это понятие, которое у каждого из нас своё). Самое главное - здоровье.
Ты что, решил стать моделью? Красота мужчины в его силе
Лиана Шахова
Мне жаль что вы так считаете) 0)
Светлана Белкина
+, пускай танк купить и не парится, все девки его, если не захотят, так пускай трубу покажет))
пластическая операция поможет
Я не видел большей красоты чем здоровье
Пить пиво
Я не видел большей красоты чем здоровье
Стань хиккой, безэмоцианальным, избавься от ненужных друзей, перестань общаться с друзьями по типу оффники, разбойники и так далее. И зачем тебе гладкая кожа? У меня вроде как гладко, но у всех по разному, ты можешь изменить свой имидж, свой характер, своё мнение.
питайся правильно, занимайся спортом и следи за гигиеной
Вода, сон, правильное питание и спорт влияют на кожу и здоровье
Не есть продукты питания содержащие соль и сахар