Прочее о здоровье и красоте
Что нужно делать, чтобы за полгода стать идеальной девушкой??? =)
Только, пожалуйста, не надо советов типа: "Оставайся сама собой"...Скажите что-нибудь конкретное - упражнения для улучшения фигуры, процедуры для красоты кожи и т. п.... ну и по тренировке характера тоже что-нибудь можно... хотя... нет, наверно характер я менять не хочу=)
Разработать индивидуальный комплекс упражнений - и приучить себя делать его регулярно. "Пляши от фигуры" - на это прежде всего обратят внимание и завистники, и приятели, и подружки, когда будут присматриваться к тебе, размышляя на тему - что же в тебе изменилось.. .
Регулярно очищай и питай кожу - не траться на салоны, это деньги на ветер. Поройся в нете - подберешь себе нужные маски и процедуры. Не забывай о волосах, ногтях, локтях и пятках: )
Освежи гардероб - подготовь его к весне и той фигуре, к которой стремишься.
Помни - ключевые слова - регулярность и привычка.
А характер.. . Похоже, жизнерадостности и энергии тебе и так не занимать. И к цели наверняка ты умеешь стремиться.)
А что такое - "идеальная девушка"? Как две капли воды похожая на ...кого?
Думаю, что проще научится любить себя, заботится о своем здоровье и уровне жизни. Стать, наконец, мечтой для других девочек и девушек!
Анюта Попова
нуу...у всех разная..но примерно : 90-60-90...чистая,сияющая кожа...густые блестящие волосы...красивые ноги...пухлые губы...густые ресницы...и т.п.))
Идеала без мозгов не получится. Так что, над характером тоже поработай! А насчет внешности - что переживать-то? К пластическому хирургу. И фея чьих-то грез за определенную плату будет готова. Идеальная!
Идеальных людей НЕ БЫВАЕТ. Можно только разобраться в себе, чего хочешь и что нужно. Но если, конечно хочется что-то поменять, можно делать зарядку по утрам (но не рано утром, а когда уже чувствуешь, что окончательно проснулся) , а что касается кожи, то нужно использовать косметику только в случая крайней необходимости (от неё кожа быстро портится).
Солярий, спортзал, можно купить тренажер и заниматься дома, нарастить волосы, линзы, на крайняк пластика и т. д.