Прочее о здоровье и красоте

сложно стать яркой девушкой? такой, в которую можно было бы влюбиться с первого взгляда?

такой, ради которой можно было бы совершать безумные поступки? как стать такой девушкой?
Banu Kaltayeva
Нет, абсолютно несложно. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Индира Апендина
Лучший ответ
Для начала нужно любить, ценить и уважать СЕБЯ !
А с чего ты решила, что ты не такая?
Многим это дано, но понять и проявить свои возможности в жизни девушкам часто не удаётся. Могу предложить прочитать книги Владимира Мегрэ, это единственный источник соответствующих данных. В принципе, это возможно.
Светлана Ч
Banu Kaltayeva ну... я просто это знаю.
Banu Kaltayeva увы. я немного старше :D
как не странно: будь умной.
Тогда в тебя влюбятся с первого слова и надолго.
а любовь с первого взгляда ничего не стоит. , если за внешностью ничего не стоит.
И ещё: некрасивых женщин не бывает, бывают ленивые. Это аксиома.
Научись красиво ходить, будь умна, но не заносчива, косметикой или не пользуйся вообще, либо только вмеру.
Насчет безумных поступков это не однозначно хорошо, т. к. обычно совершаются в не совсем здравом уме, потом человек пугается и может отстраниться.. . либо совершает такие поступки некоторое время, а потом ...так же безумно тебя бросает. Увы опыт...
Cофия Дравило
Такими не становятся, ими рождаются!
Главное - захотеть!
Юлия Мячина
красная шапка, красные сапожки, красный сарафан! и все пацаны встанут на красный свет!
Нужно всегда быть самой собой.
главное зачем??
Стать яркой и быть любимой, это никак не связано между собой.
И я полностью согласна с Галиной Поляковой, даже не буду повторяться.. .
Надо ей быть!!!
а зачем? будь сама собой! твое время придет!