Прочее о здоровье и красоте

А у идеальной девушки какой должен быть рост, вес... Короче напишите и кто может покажите. Какая она идеальная девушка?

Рост ну наверно 68см
вес 68кг
Чтоб пропорциональна была
...™ Balnur Amantai ™...
Лучший ответ
идеальная каждая хороша по своему. не зависит от ваших параметров.
Natalia Popovici
Каждая девушка, по своему идеальна .Одной идёт пышный зад и она как королева.
А на другую с таким-же задом, не смотрят.
Лена Заика
А ты никогда не станешь идеальным мужчиной Тебе слабо
Алла Боднарук
Идеальная это значит любимая!
Для кого как.. .
Даша Пищева
На мой взгляд, идеал, если говорить о внешности, должен быть таким: красивые длинные ноги, стройная фигура, красивые, правельные черты лица, длинные ухоженные волосы, ну и плюсом ко всему конечто же душа, характер девушки, если она внешне идеальна а по своей натуре не очень хороший человек, которая кроме себя никого не видит... то это уже не идеал.. а бездушная кукла.
У каждого свой идеал, на свой вкус и цвет!)))
Создавая идеал, Ты сотворяешь кумира. а по читанию такого делать НЕЛЬЗЯ.
Вывод - каждый идеал по своему идеален, и ни важно в чем измеряется красота в килограммах или в сантиметрах или в начичии "штукатурки". Красоту ни чем ни испортишь. и чем больше мы "тупим" тем больше мы нарушаем красочную гармонию заложенную в каждый идеал индивидуально.
идеальных нет. у каждого разные вкусы
у каждого человека свой идеал и я немогу навезать тебе своё мнение
Почему тебя волнует этот вопрос? Если ради парня, то для него ты в любом виде будешь идеальной, если он тебя будет любить)