Прочее о здоровье и красоте

ну, что скажите, ребят? 160 рост, вес 60, фигура груша, нужно худеть?

Aigerim Kozhabaeva
Немного да.
Светлана Власова
Лучший ответ
Секос все исправит!
можешь похудеть совсем чуть чуть примерно до 55-57 кг
года через три можно весить и 45 без всякого худения

а майонез вообще есть не надо)

все идеалы это утопия
нет ничего априори универсального
при росте 160-груша 52 кг может быть вид очень худого человека
Поздно ты что-то к лету готовишься. Сбрось 5-8 кг хотя бы для начала. Самое лучшее, что мне помогло для этого, так это спорт. Эффект был через неделю буквально . Есть хлебобулочные изделия до 3 часов. Сладкое до 12. Майонез до 8. Жареное и солёное до 6 . На вечер можешь съесть фрукты. ))
Загляни в другие свои вопросы. Я ответил уже не твой вопрос. Фигура добывается только двумя способами: качественные тренировки или медицинская фармакология.
Хочешь постоянно себе обалдеть какую попу и офигеть какую талию, осанку, ножки, плечики и ручки? Тогда ты должна жить спортом. Просто так не дано.
А если выбираешь фармакологию, то 2 милиграма в деги в праву булку, 2 милиграма деги в левую булку и 3 милиграма фармы в живот. И будет тебе счастье. Не долгое. Умрешь к 20.
Лия Лиса
Нормальный вес у тебя) хочешь можешь позаниаца, но у тебя все норм, нечего переживать) ибо 5 кило всегда вода)
Не нужно, при росте 160 см норма веса 55-60 кг. Тип фигуры может быть любым от роста и веса это зависит не всегда
Я бы скинула кг 10, а вообще раньше не задумывалась? Меньше бы худеть надо было бы или вообще.