Прочее о здоровье и красоте

Мне 13,вес 58.Я не хочу худеть,но надо?

Мне 13,вес 58.Я не хочу худеть .Я не выгляжу пухленькой,толстой.То есть у меня не выпирает живот(хотя немного есть),нет огромных рук ,щечки есть(они у всех есть).Я не хочу худеть,Но надо ли мне?Честное слово я приняла себя и я себе нравлюсь,но иногда я выгляжу не очень..Надо ли худеть?.
Нет
И на самом деле большинство диет бесполезны, и основаны на консперологии. Человек не может просто захотеть, и похудеть, было бы все так просто толстых бы небыло.
Нужно в первую очередь сбалансировать питание
Если коротко есть больше белка, не только мяса, налегать на растительную пищу, овощи и фрукты, она должна составлять почти половину рациона, неплохо начать пить минералку и соки, так же желательно включить в рацион кисломолочку, рыбу, сою, яйца, субпродукты, типа пирожки с ливером, печеночный торт, сердечки куриные жареные с луком, ну и поменьше сахара, не только того который сладкий, а любого сахара, картошка, рис ,макарошки углеводов содержат не меньше чем конфетки. Поэтому вопреки популярным диетам, на которых на самом деле никто не худеет, если отказаться от того что сладкое на вкус, и налегать на другие источники углеводов, эффекта никакого не будет. Если рацион сбалансирован, и углеводы занимают не 90%, а гдето четверть рациона, нечего страшного если есть немного макарошки, картошку, фанатеть незачем, но неплохо так же на гарнир почаще употреблять бобовые, фасоль, горох, чечевицу.
Ну и в этом возрасте лучше сдать анализ, и если требуется принимать витамин D, йод (препарат йодактив), цитрат кальция (именно цитрат, не караловый, глюконат или еще какой волшебный).
Так же омега 3 очень желателен, витамин С (10р в любой аптеке), и комплекс витаминов B, его лучше брать в спорт питании, принимать в минимальном количестве.
Гу
Гульжан
Лучший ответ
формула рост вес. диета привёдёт к сбою в половом созревании
ты напиши какой у тебя рост
если ты довольно высокая девочка то есть если твой рост 165 см и выше то тебе вообще и не надо худеть
Ещё рано думать.Пусть исполнится 18 тогда посмотриш.После 18 жиры уходят на рост
да, хуже все равно не будет
Елена Хайдарова А как тогда?
Почему рост не пишешь? Если у тебя рост 190 и вес 58, то это одно, если рост 180, 170, 160 это уже совсем другое
Не у всех есть щеки, капец в таком возрасте, думают о таком, мне бы ваши проблемы!
Меня зовут Светлана и я давно боролась с проблемой лишнего веса. Я пыталась его сбросить с помощью диет и физических упражнений, но результаты не были заметными. Я чувствовала себя уныло и недостойно, так как многие люди вокруг меня выглядели здоровыми и худыми.

Однажды мне рассказали об одной добавке. Я была немного скептически настроена, но решила попробовать, так как не имела ничего потерять. Через неделю после начала приема я была шокирована, когда весы показали на 5 кг меньше!

Я начала использовать ее регулярно, особо ничего не меняя в своем режиме питания.. В течение следующих нескольких недель я увидела значительный спад веса и чувствовала себя более здоровой и энергичной. Так что смело всем рекомендую

https://predmissmore.cf/rfxdwrw6