Есть 2 способа узнать это: 1 - спрятаться за швабру и ждать увидят вас или нет;
2 - открыть форточку и снова ждать, унесёт ветром или нет.
Если увидели или не унесло, то худеть однозначно. А если унесло и не увидели, тогда всё, хана.
Прочее о здоровье и красоте
у меня рост 150см и вес 40кг и30г стоит мне худеть????
Только для съемок в фильмах о концентрационных лагерях.
До дистрофии себя доводить, по-моему, не стоит.
а до какого параметра похудеть, я считаю это вполне нормально для вашего роста.
да, нужно... до 20кг.... не жалко вам мужчин?... и так бедненькие напуганные таким безобразием!
Очень глупый вопрос. Куда? Да и зачем?
конечно нет. даже потолстеть на кг2 не помешает..
Для вашего роста у вас идеальный вес!
Мне 21,рост 150,вес 42! Считаю себя худышкой и мечтаю чуть-чуть поправиться!:)
это ещё как посмотреть...
Нет, вам худеть совсем не нужно, даже если вы поправитесь на 2-3 кг. страшно не будет.
Нет, вполне нормальный вес, к тому же может еще и подрастешь) У меня вот у самой вес 45, при росте 166, и я жутко хочу поправится, хотябы килограмма на 2, а то скелет просто, и чтобы там не говорили про худых девушек- все таки то не особо красиво, так что не надо себя мучать, нормальный у тебя вес=)
net konechno! ty i tak huden'kaya!=))))
нет так в полне нормально
Мне кажется что худеть не стоит.
Просто могут быть тяжёлые кости и от этого вес может быть больше, но это не значит что надо худеть.. . ;DD
нет, конечно!! ! ветром сдувать будет ;)...