Прочее о здоровье и красоте

я не такая как все, я странная так мне говорят, как можно стать как все, что нужно делать?

любишь мотоциклы и скорость ты лучшая а не такие они которые тебе завидуют
Инна Торопова
Лучший ответ
Ничего не нужно делать, не ломай себе психику, таких же странных как и ты полно, встретить таких и сама всё поймёшь.
Оля Хромова
Забудь про тех, кто это говорит, и найди тех, кому с тобой хорошо, и кто тебя понимает, в разумных пределах, конечно, причем в твоем понимании. Кстати, жизнь не стоит на месте, в ней все постоянно меняется, и те, кто вчера казался странным, сегодня успешны, и востребованы, и наоборот.
Ну ели Вы считаете "странность" своей главной отличительной от всех чертой, то сильно не грузитесь- сейчас все странные, по своему :)
Ка это страшно звучит - быть как все.. . сама подумай. Живи под девизом: "Все г*ндоны, а я воздушный шарик")))) и будь счастлива)
Анна Шарова
Быть такой как все это значит одной из стада. Зачем? Ценно как раз наоборот, индивидуальность.
а что такое это "как все"?
мне кажется, что невозможно стать как все..
Ниче не делай. Будь другой.
Единственное кем не нужно быть это невменяемым типо эмо, или типо того.
А если ты другая характером, а не черными патлами и клоунскими нарядами, значит это хорощо и не надо ничего минять))
Страус не умеет летать, зато он классно бегает. Не бойся быть собой!!!!
Elena Makarova
Будь тем кто ты есть!!!
Машуня V
знаешь вначале хотел приссоединится к всеобщему мнению "будь не как все, на всех плевать"...
и хотел написать следующее.... мне (как мужчине) безразличны малолетки. Часто дамал почему. Нет индивидуальности, которая появляется у женщин к тридцати (но не у всех) .
Теперь передумал такое советовать.
Тебе говорят ты странная, а вчем странность? Если у тебя есть цели в жизни, есть интересы и т. д. то ты выше серой массы и тогда будь собой.
Если все что тебя интересует это ты сама - то то же можно быть странной, в одиночестве.. .
Поэтому совет - развивайся, Живи ярко и будь странной звездой! Будь выше серой массы и будь Человеком!
Gulzat Jursinbaeva