Прочее о здоровье и красоте
Как полному мужчине стать стройным и что для этого нужно делать?
Похудеть нужно, что ж еще)
Elena Chukarova
Как похудеть и что для этого надо делать
Считать калории, заниматься спортом, пить достаточно воды.
не жрать на ночь.. умеренный алкоголь.. табак-нет, спорт и конечно женщины.
Я проводил учебные курсы похудения для женщин. Недолго и для немногих, но весьма эффективно и безопасно.
Сначала чистили организм голодовками по Брэггу и учились правильно дышать и перегонять лимфу асанами хатха-йоги. Потом нормализация режима и рациона питания с усложнёнными комплексами хатха-йоги и гимнастики Мюллера.
Физические упражнения проводились не менее 2-х раз в день, ежедневным обмером проблемных и "опасных" (какой смысл в похудении, если обвиснут и покроются целлюлитом вторичные половые ???) зон, с записями в ежедневник ( на Экселе ) чтобы видеть динамику процесса. (Для женщин были и дополнительным стимулом быстрые видимые результаты). Но всё это очень затратно по времени.
Считай, что я задарил тебе бесплатную схему, согласно которой находи разных гуру, чтобы они тебя ежедневно дрессировали.
Недавно показывали, мужик полный упал на самолете в дебри Амазонки, нашли его через месяц, изрядно похудевшим.
Надо ходить в спорт зал, заниматься спортом, умерить питание и стараться к тому, чтобы сгорало много коллоний!
Elena Chukarova
В спортзал я не могу ходить я мало пока что зарабатываю, думаю начать бегать только боюсь что нибудь повредить и не с кем бегать
Измените образ жизни, питание, займитесь спортом, пробежками, зарядкой и т. д
садитесь на интервальное голодание, проверено на многих знакомых)) отлично 8/16 схема. А ещё отлично делать ванны со Скипаром, эндокринолог советовала для похудения
Худеть.
Elena Chukarova
Как надо худеть подскажите
Алена Кузнецова
Меньше есть и больше двигаться.
Спорт и остальные бредни, которые советуют - это все круто, только не особо поможет. Нужно образ жизни изменить, работу более подвижную, или нервную.
Спорт и пробежки это отлично, но мало того, что не сильно помогут, еще и напрягать сильно начнут. Хотя немного формы придадаут конечно.
У всех свой организм и свой образ жизни - единого решения нет