Красоту женщине дают те продукты питания, которые связвны с Луной и Венерой:
Причем Луна больше действует на ум - дает спокойствие, а Венера - на тело - делает формы тела более привлекательными.
1. Молоко и особенно сливки (очень много Луны) - дают красоту, делают женщину спокойной и нежной. Нужно пить теплое и сладкое молоко на ночь.
2. Малина (очень много Венеры) - дают красоту.
3. Капуста (очень много Венеры) - дает женщине более округлые формы тела, в народе говорят, - от капусты грудь растет. Это так, но от капусты также сильно образуются газы в кишечнике, так что увлекаться ею не надо.
4. Полезны мандарины. И вообще все сладкие фрукты, которые желательно кушать утром. Каждая женщина обязательно должна кушать что-то сладкое каждый день. Это дает чувство радости, счастья.
5. Чтобы быть здоровой надо кушать всего в меру, не переедать, но и не морить себя голодом. Правильный женский принцип питания - пробовать. (того чуть-чуть, сего чуть-чуть попробовала - глядишь уже наелась)
6. А конкретная диета для вас будет строго индивидуальна и будет зависеть от вашего телосложения, возраста, места жительства, времени года и т. п..
7. И вообще Луна - это главная планета для женщины. Важно НЕ ОБИЖАТЬ ЛУНУ, А для этого надо ложиться спать пораньше, не ссориться с мамой и бабушкой, просить у них прощение. Женщина наполняется лунной энергией когда общается с доброжелательностью, делится своими проблемами, кормит людей и животных, соблюдает чистоту тела и дома.... Много чего еще, всего и не упомнишь...
О! Только что погуглил и нашел великолепный ресурс посвященный Луне в жизни женщины radugamirov . ucoz . ru/forum/93-1162-2 (женские аскезы)
Прочее о здоровье и красоте
как стать красивой и здоровой. что нужно есть и что вообще нужно делать подскажите
Работать
Галина Салеева
над телом и усом
Галина Салеева
умом, блин
Анютка )))))))))
аххаха
надо занятся спортом например плавание и для спины и для живота хорошо ешь токо кашу суп