Познания в области каких угодно наук никак не могут осложнить отношения. Например, живет электрик с пианисткой. Ему ничего не понятно в нотах, ей неведом закон Ома. И всё нормально. А вот если она окончила физмат, а он училище ( электрик) и узнает, что закон Ома ему рассказали только для участка цепи, а она ему открыла, что есть и для полной цепи. Да еще и "поэтому ОН будет выносить мусор и мыть посуду"- вот тогда проблема))
Вообще, если говорить о панацее, то :" Никто не в силах устоять перед скрытой лестью восторженного внимания".Этого достаточно, чтобы с любым умом, и даже при полном отсутствии оного быть и "интересным собеседником", и поддерживать гармоничные отношения, и даже стать самым необходимым человеком в жизни интересующего объекта. ))
Прочее о здоровье и красоте
Я слишком умная. Что нужно делать, чтобы мужчины не замечали этот недостаток?
Чё.правда? А это тогда что-малалетний взбздох?
Итак: расскажите мне, когда я выйду замуж и буду ли счастлива?
Совушк@ Искусственный Интеллект
Т@Тьян@ К@Т@Ев@
И что не так в этом вопросе?)))))))
найти мужчину умнее себя.
Ум - в любом случае достоинство. Но люди нередко переоценивают его в себе наличие. (Это к присутствующим не относится.)
я бы на вашем месте не был так уверен
ум в глазах светится да?)
Молчать нельзя -сразу умной обзовут. Лучше болтай побольше о том, что видишь вокруг.
если они замечают, знать не шибко умная))
покраситься в блондинку )
смотри телевизор ТНТ например
Молчать, конечно.)
Можно молчать и слыть умной, а можно заговорить и развеять все сомнения в этом.)
Это достоинство. Главное не заостряйте на нём внимание.
а с чего вы взяли, что это недостаток?
лично мне пофиг, умная или нет баба .главное что второй номер и жопа в моём вкусе
это-факт, или просто завышенная самооценка?
Т@Тьян@ К@Т@Ев@
факт!
У вас просто мужчины дураки от того вы такая умная)
А кто-то еще кроме тебя так считает...? И их много...?
Просто молчать. Это оценят.
А самооценка не завышена?
ну умные люди не называют себя умными, кстати нормальные мужчины умных женщин не боятся
Т@Тьян@ К@Т@Ев@
Вот как раз нормальные не боятся!
Это не недостаток. Наоборот радоваться надо
Недостаток? Мне наоборот. Тогда есть о чем говорить.
Т@Тьян@ К@Т@Ев@
Зато какой резонансный вопрос получился))))
Умная говоришь. Ну, ну. Напиши формулы : нахождения g на планете, формулу полураспада, сколько длится полураспад плутония, корень (186246:P)^6=
И не сметь использовать калькулятор (ы) и интернет.
Т@Тьян@ К@Т@Ев@
Ну а своими словами как бы Вы эти вопросы задали?
Вр первых, не стоит говорить много. С мужчиной лучше не спорить. Они любят, чтобы их слушали, а не учили. И будьте немного мудрее. Не говорите. всё что знаете, а знайте что и когда сказать.. И наладятся отношения с любыми мужчинами!!!
Узнаете, расскажите мне)
когда вы найдете умного мужчину, вы поймете что вы ошибались на счет своего умаа
побудь блондинкой