Прочее о здоровье и красоте

Здравствуйте что делать если мне не везёт с девушками?

что с этим делать, я встречался с девушкой в 16 лет но она оказалась замужем но мы продолжали встречаться всё равно это ни к чему не привело, она мне отказала в с7ксе, по гадкому поступила наговорив лишнего из-за этого у меня нарушилась психика, я прекрасно знаю что они там делали она была под ним, мне предлагали секс и отношения но было не до этого, сейчас я об этом жалею очень, недавно общался с девушками с одной встретились и общение пошло на спад сейчас она не отвечает я ей написал ну надоедать не буду, а другая вообще с5ол5чью оказалась тоже наговорив про меня всякой гадости, хотя парень я симпатичный на лицо, но с девушками мне никак не везёт, как бы я хочу нормальных отношений девушки говорят ладно хорошо давай, ещё напрягает тот момент что у меня ниразу не было с5кс1, сейчас я работаю на хорошей работе с хорошим коллективом мне предлогают давай с нами заниматься в качалке развиваться, я говорю мне бы бабу найти они сказали да найдёшь ты бабу если ты будешь так сидеть ничего не измениться
Привет! Я понимаю, что для тебя это трудная ситуация, и я могу посоветовать несколько вещей, которые могут помочь тебе найти подходящих девушек и избежать повторения прошлых ошибок:

Работа на себой - если ты уже работаешь над своим телом, то это отлично, важно продолжать заниматься спортом и заботиться о своем здоровье, чтобы выглядеть более привлекательным для девушек. Также подумай о развитии своих интересов и навыков, это поможет тебе разнообразить свою жизнь и стать более интересным собеседником.

Исправление ошибок - важно понять, что прошлые ошибки не должны определять твою будущую жизнь. Постарайся извлечь уроки из своих прошлых отношений и избегать повторения ошибок в будущем. Также, убедись, что ты не повторяешь своих ошибок в своих текущих взаимоотношениях.

Расширение круга общения - возможно, ты находишься в неблагоприятной среде для знакомств с девушками. Попробуй расширить свой круг общения, присоединись к новым группам в социальных сетях или попробуй новые хобби, это поможет тебе встретить новых людей, в том числе и девушек.

Знакомиться с девушками - не бойся проявлять инициативу и знакомиться с девушками. Используй возможности, которые тебе предоставляет жизнь, например, сообщества в социальных сетях для знакомств, вечеринки для одиноких, знакомства на работе и т.д. Важно подходить к знакомству с уважением и не терять веру в себя.

Наконец, помни, что важно не просто найти подходящую девушку, но также важно построить здоровые и счастливые отношения. Будь уверен в себе и не опускай руки, все получится!
Юлия Калякина
Лучший ответ
Тебе только 16 а мне за 50 и мне тож с девушками не везет просто они так устроены
Лина Барзишина мне не 16 сейчас
Радоваться.Отношения с бабами примета плохая.Денег не будет.
Ну если гадости говорят то не на пустом же месте

Просто не устроил их в чем то
Ira Meladze
  1. Летом мы встречались с девушкой
  2. Но она оказалась замужем.

В таких случаях надо сразу бежать от нее как можно дальше и как можно скорее
С мужчинами встречайся
Элла ***
тебе повезло что у тебя не было ПЕРВОГО секса с этими девушками! расслабься не жди секса, еще время есть я так понимаю. главное секс должен быть с адекватным человеком, тогда он будет ХОРОШ!) не забудь выпить перед сексом немного!) классные-хорошие девченки любят уверенных в себе парней, и без качалки и саморазвития не куда!)
забей и она появится, тем более ты красавчик)
терпения, удачи!))