Прочее о здоровье и красоте
Что делать если не везет с девушками, что я делаю не так скажите
мне 25 у меня красивая внешность, я интересный, люблю общаться, характер не простой, секса не было, девушка была, но ничего не получилось, другие девушки предлагали мне и интим и отношения, но они мне не нравились, с девушками знакомлюсь но у них то мужья то еще что то
Ну, может, просто не нашел свою девушку еще. Не переживай, все будет хорошо
значит у тебя другая судьба
...но они мне не нравились...
Ну почему вот так бывает?!
ТЫ - любишь, а ТЕБЯ вот - нет...
Ты ждёшь, надеешься, мечтаешь...
Но все твои мечты, как бред...
Надежды тоже пали крахом...
И ждать давно устала ты...
Ну почему вот так бывает?!
ТЕБЯ вот - любят, а ТЫ - нет!
Ну почему вот так бывает?!
ТЫ - любишь, а ТЕБЯ вот - нет...
Ты ждёшь, надеешься, мечтаешь...
Но все твои мечты, как бред...
Надежды тоже пали крахом...
И ждать давно устала ты...
Ну почему вот так бывает?!
ТЕБЯ вот - любят, а ТЫ - нет!
значит плохо ухаживаешь и мало подарков даришь
Отношения между мужчиной и мужчиной могут быть нормальными и естественными, если они основаны на взаимном уважении, любви и согласии. Сексуальные предпочтения и ориентация являются частью индивидуальной личности каждого человека и могут быть различными.
Очень сложно ответить на вопрос, не зная контекста. У вас не получилось с девушкой по каким причинам? Возможно вы провалили баланс значимости, т.е. дарили столько подарков и внимания, что вы ей наскучили. Иная ситуация, она дарила вам все свое внимание, а вы не отвечали ей тем же.
У вас 2-а варианта:
1) Вернуть девушку
•Главным способом возвращения выделяйте все соц.сети, которые она может рассмотреть, там вы должны публиковать какая у вас хорошая жизнь без нее, главное не говорить про нее гадости.
•Вы должны измениться: заниматься в спортзале, это не так дорого и начальные занятия в некоторых фитнессцентрах бесплаты
•Уделяйте внимание своим хобби и саморазвивайтесь, перепройдите программу вашего курса или школьные базисы
2) Найти новую девушку
• Самый простой способ найти девушку, осмотреть ближайших, например на работе, если имеется какая-либо незамужняя или не имеющая четкого партнера.
• Не дарите подарки сверх той суммы, которую вы бы могли отдать любому прохожему. Ваша цель её не купить, а заинтересовать. Поинтересуйтесь чем она займется после работы/занятий, даже если она скажет, что будет очень занята, например на каком-нибудь курсе, предложите ей встретится в кафе или парке. Если не согласится, повторяйте на других.
Запомните главное - вы должны заинтересовать девушку, а дальше она должна действовать сама. Девушка не должна занимать ваш мир, она должна быть гармоничным дополнинием к нему.
Прочитайте статьи про то, как нужно трогать девушку и старайтесь прикоснутся "случайно" к её плечам.
Вы должны соблюдать баланс значимости:
60% делаете вы и 40% делает она, если вы почуствуете, что она отдаляется - не дарите цветов, не выстреливайте комплиментами, постарайтесь ее попросить купить вам воды, закуски или что-нибудь в таком духе. Если вы отдаляетесь, начните писать стихотворения ради нее, лучше в поисковике вписывать ["Слово" рифма],
Даже если ваше стихотворение будет выглядить как:
"Услышать шаги, скорее беги", то вы запомните сколько вы вложили сил в написание такого чуда и если стихотворение о девушке, то вы ее начнете ценить. Больший эффект достигается, когда вы ей дарите этот стих и называете ее своей музой. Только не переусердствуй с вниманием. Ты должен отдавать чуть больше внимания, чем она. Соблюдай баланс
У вас 2-а варианта:
1) Вернуть девушку
2) Найти новую девушку
Вы должны соблюдать баланс значимости:
Gulstan Ahatova
нет, у нее муж
Мне бы Ваши проблемы. Я, блин, с голоду подыхать скоро буду - а у него всё есть, но е6ет людям мозги из-за того, что девушки, видите ли, нет! Да нахрена они нужны-то Вам?