Прочее о здоровье и красоте

Скажите честно, я урод? От чего мне до безумия не везет с девушками?

ЗНАЧИТ НЕ УМЕЕШЬ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ пРОЙДИ КУРСЫ ПИКАПЁРСТВА
Алёна Захарова
Лучший ответ
во-первых нужны волосы (прическа) яркая одежда а не стариковская.. очки заменить линзами.. пойти в тренажерный зал и за зиму сделать тело.. вот улыбочку не видать.. может и зубы кривые или желтые.. все советы выполни и от девок отбоя не будет.. поверь..
Этой фотке лет сорок. Троль!
подождите немного, девчата сами за вами бегать будут. просто они еще не выросли
Кот Печенька
Да, урод, урод - успокойся
Нет.
нет не урод но стрижка уродская
Пагон Оксана
девки любят ушами, разговаривать научись
На Константина Райкина похож. Мужчина не должен быть красивым, не это главное.
Елена Шубина
Нет не урод! А не везет только потому что девушки вас не ценят! Придет время вы встретите девушку и вас будет взаимная любовь это дело времени!
Gia Chomakhidze
Человек спрашивает не "урод" ли он и при этом выкладывает чуть ли не студийную фотку.. . Зачем? нафига тебе комплементы кучи незнакомых людей?
Не проще подойти к зеркалу и адекватно самому себе сказать- я красивый! и пофиг на то, то и то,... другие не лучше ))

Тебе не с внешностью надо работать а с самооценкой.
Перестань дурью маяться.. . Просто на мисс Вселенную не расчитывай...
Ты не урод! Ты красивый, симпотный парень!!
Я бы не сказала, что урод. Но.. . Не красивый ты. Когда нибудь у тебя будет девушка. Всё может быть.