Прочее о здоровье и красоте
Скажите честно, я урод? От чего мне до безумия не везет с девушками?

ЗНАЧИТ НЕ УМЕЕШЬ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ пРОЙДИ КУРСЫ ПИКАПЁРСТВА
во-первых нужны волосы (прическа) яркая одежда а не стариковская.. очки заменить линзами.. пойти в тренажерный зал и за зиму сделать тело.. вот улыбочку не видать.. может и зубы кривые или желтые.. все советы выполни и от девок отбоя не будет.. поверь..
Этой фотке лет сорок. Троль!
подождите немного, девчата сами за вами бегать будут. просто они еще не выросли
Да, урод, урод - успокойся
Нет.
нет не урод но стрижка уродская
девки любят ушами, разговаривать научись
На Константина Райкина похож. Мужчина не должен быть красивым, не это главное.
Нет не урод! А не везет только потому что девушки вас не ценят! Придет время вы встретите девушку и вас будет взаимная любовь это дело времени!
Человек спрашивает не "урод" ли он и при этом выкладывает чуть ли не студийную фотку.. . Зачем? нафига тебе комплементы кучи незнакомых людей?
Не проще подойти к зеркалу и адекватно самому себе сказать- я красивый! и пофиг на то, то и то,... другие не лучше ))
Тебе не с внешностью надо работать а с самооценкой.
Перестань дурью маяться.. . Просто на мисс Вселенную не расчитывай...
Ты не урод! Ты красивый, симпотный парень!!
Я бы не сказала, что урод. Но.. . Не красивый ты. Когда нибудь у тебя будет девушка. Всё может быть.